LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bitter Sweet, George Gina & Lucy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Bitter Sweet, George Gina & Lucy

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Немецкий дом модный аксессуаров и парфюмерии George Gina & Lucy выпустил новую коллекцию зимних ароматов, в которую вошли три новых женских парфюма: White Russian, Night Star и Bitter Sweet. Создание новинок навеяно воспоминаниями о зимних праздниках и дружеских вечеринках у зимнего костра. Ароматы предназначены для шумных праздников, веселых вечеринок и просто для создания уютного, теплого, хорошего настроения в это холодное суровое время года.
Все парфюмы новой коллекции White Russian, Night Star и Bitter Sweet будут доступны, начиная со следующего месяца. Ароматы имеют концентрацию парфюмированой воды и объем флаконов 50 мл.

Bitter Sweet George Gina & Lucy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Bitter Sweet выпущен в 2013.
Bitter Sweet – провокационный, необычный и смелый аромат ваших фантазий. Парфюм входит в разряд восточных ароматов и отличается многогранным и утонченным звучанием. Флакон парфюма выполнен в темно-фиолетовых и черных тонах, что полностью отражает загадочный характер аромата.
Букет парфюмерной композиции Bitter Sweet строится вокруг выразительных бальзамических аккордов, которые дополняются умеренными ароматическими и сладкими нотами, а также более тонкими пудровыми акцентами, мускусными оттенками и легкими ароматами свежих специй.Дерзкий и провокационный, аромат George Gina and Lucy Bitter Sweet («Горько-сладкий») излучает соблазн. Пьянящий жасмин тонет в ванильном вихре. Ноты перца, дягиля и бергамота оттенены черной замшей и гелиотропом в сочетании с опопанаксом.Опопанакс представляет собой смолу одноименного тропического растения. Он обладает сладковато-бальзамовым запахом с ненавязчивыми пряными вкраплениями. В духах и туалетной воде его часто используют в сочетании с сандалом, мхом, можжевельником, пачулями, ладаном, а также искрящимися нотами мандарина, геранью, мятой и лавандой.
Дизайн флакончика подчеркивает загадочный характер аромата. По черной поверхности идет фиолетовая надпись. Последний штрих – необычная черная же подвеска, которую можно снимать и носить отдельно. Другие ароматы из линии Fragrance Collectibles, вышедшей в 2013 году, разлиты во флакончики сходной формы. Но благодаря разным цветовым решениям и искусно подобранным деталям имеют совершенно другую «внешность».

Композиция аромата George Gina and Lucy Bitter Sweet включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черный перец, Бергамот и Ангелика;
ноты сердца: Гелиотроп, Жасмин и Кожа;
ноты базы: Тонка бобы, Опопонакс и черная ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24060.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24061.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Любители Белужьей Кожи Герлен, не правда ли, есть определенное сходство? Даже, если отбросить сравнения, Биттер Свит хорош сам по себе - теплый, томный, благородный. Аристократический аромат с ванильными нотами, горьковатой ангеликой, смолистостью и гелиотропом. Кожи на мне почти не слышно. Она есть, но очень нежная. Волшебный аромат, увы, мало кто знает о нем.
3
katenka Все отзывы пользователя , 03 Май 2015 - 19:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1