LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azagury Pink, Azagury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azagury Pink, Azagury

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Известный британский дом моды Azagury, который выпускает и свою парфюмерию, существенно пополнил линейку своих ароматов. Владелец бренда Jacques Azagury представил на последней выставке духов во Флоренции 6 новых женских парфюмов, имена которых соответствую названию 6 цветов: Black, Green, Pink, Wenge, White и Yellow. Новая, подчеркнуто минималистичная, коллекция ароматов от Azagury представлена, как полная эмоционального напряжения четкая парфюмерная проекция творчества Jacques Azagury и Celso Fadelli. Шесть "ароматных пигментов" редкой выразительной силы заключены в стильные прозрачные флаконы, созданные чтобы, передать новый взгляд на элегантность.
Все ароматы созданы из редких ингредиентов и заключены в хрустальные прозрачные флаконы, которые различаются между собой только парой небольших разноцветных полосок, символизирующих каждый отдельный парфюм. Вдохновением для создания новых духов послужили путешествия владельца дома по всему миру, его новые ароматы отражают ту же утонченность, элегантность и изысканность, что и роскошные платья дизайнера.
Эти увлекательные "цветные" композиции вдохновлены страстью известного дизайнера к путешествиям по всему миру. Они как шесть путей, задающих шесть различных направлений. Прозрачность и чистота флаконов-кристаллов лишь подчеркивает силу цвета. От творчества к парфюмерии, от парфюмерии к цвету, от цвета к бесконечным и невидимым тональностям жизни...

Azagury Pink Azagury - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Azagury Pink выпущен в 2013.
Pink – многогранный и насыщенный аромат, который характеризуется такими словами, как связь, интуиция, понимание, нежность и свет. Главными нотами парфюма выступают цветочные аккорды, среди которых наиболее выделяются ароматы розы, а также акценты желтых и белых цветов, они дополняются умеренными нотами мускуса и древесными аккордами.

Верхние ноты: Цитрусы, мимоза, Розовый перец, черный перец и иланг-иланг;
ноты сердца: Магнолия, Майская роза, Жасмин, Розовый пион и Морские ноты;
ноты базы: Тубероза, Белый мускус, Сандаловое дерево и пачули.

Eugeniya Chudakova :
Pink явился шипучим розовым грейпфрутом с приятной бодрой горечью, на которую вдруг падает мягким покрывалом нежный пудрово-цветочный аккорд. В Pink ярче всего заметно то, что все ароматы коллекции хоть и просты, но хорошо сбалансированы, так как сюда удалось вписать акватический аккорд без явной водянистости и размытости. Здесь он даёт лёгкую солёную ноту и является больше структурным элементом, отвечая за мягкость и прозрачность композиции. Цветы здесь собраны в плотный букет без явно выбивающихся нот (разве что впоследствии магнолия становится гораздо ярче), который очень симпатично оттенён теплой золотистой нотой иланга. И здесь, ура, не переборщили с мускусом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24074.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24079.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный легкий аромат с потрясающим шлейфом! Самое интересное, что именно шлейфом он меня и очаровал! :giggle: Хочется вдыхать и вдыхать! А вот на самой коже мешала какая-то нотка. Как в мыле без отдушки.. :shuffle: Но все равно понравился! Хорош! Почему-то ассоциация с нежным цветком в прозрачном кусочке льда или хрусталя... :give_rose:
Отличная стойкость. Продержался весь день. Легко перенес неоднократное мытье рук.
1
Страница 1 из 1