LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azagury Black, Azagury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azagury Black, Azagury

Известный британский дом моды Azagury, который выпускает и свою парфюмерию, существенно пополнил линейку своих ароматов. Владелец бренда Jacques Azagury представил на последней выставке духов во Флоренции 6 новых женских парфюмов, имена которых соответствую названию 6 цветов: Black, Green, Pink, Wenge, White и Yellow.Новая, подчеркнуто минималистичная, коллекция ароматов от Azagury представлена, как полная эмоционального напряжения четкая парфюмерная проекция творчества Jacques Azagury и Celso Fadelli. Шесть "ароматных пигментов" редкой выразительной силы заключены в стильные прозрачные флаконы, созданные чтобы, передать новый взгляд на элегантность. Все ароматы созданы из редких ингредиентов и заключены в хрустальные прозрачные флаконы, которые различаются между собой только парой небольших разноцветных полосок, символизирующих каждый отдельный парфюм. Вдохновением для создания новых духов послужили путешествия владельца дома по всему миру, его новые ароматы отражают ту же утонченность, элегантность и изысканность, что и роскошные платья дизайнера.
Эти увлекательные "цветные" композиции вдохновлены страстью известного дизайнера к путешествиям по всему миру. Они как шесть путей, задающих шесть различных направлений. Прозрачность и чистота флаконов-кристаллов лишь подчеркивает силу цвета. От творчества к парфюмерии, от парфюмерии к цвету, от цвета к бесконечным и невидимым тональностям жизни...

Azagury Black Azagury - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Azagury Black выпущен в 2013.
Black – аромат можно определить такими словами, как контраст, четкие линии и формы, красота восприятия. Главными нотами парфюма являются насыщенные древесные аккорды, которые дополняются выразительными цитрусовыми акцентами, а также переплетением нескольких нот, умеренно равных по звучанию: янтарных, мускусных и цветочных, среди которых наиболее выделяется роза.

Верхние ноты: слива, апельсин и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, роза и Ландыш;
ноты базы: дерево Агар, Белый кедр, nagarmotha, Серая амбра, Сандаловое дерево и Белый мускус.

от Eugeniya Chudakova :
После густого сладко-древесного White было интересно, что же нам предлагают на контрасте. Аромат Black сперва ударил в нос фруктово-ягодным ликёром, резкость которого сразу, словно доброй порцией ликёра молочного, затопило влажным мягким мускусом, который из пепельно-серого буквально за минуту стал дымно-древесным, как холодная лесная почва, покрытая многолетним слоем мелких веточек и перегнившей листвы. И из этой влажной почвы вдруг начали расти ландыши. Жаль только, что очень недолго они были по весеннему хрупкими и полупрозрачными. Очень скоро появилась румяная роза, которая затмила собой и ландыш и всю первоначальную прохладу. К слову, розовый аккорд - самый простой и навязчивый в композиции, и когда он исчезает, становится ненадолго, но интереснее - с дымком ципреола и лёгкой древесной сладостью сандала, но в итоге аромат снова возвращается к плотному, сладкому и гладкому древесно-мускусному аккорду (мускус, кедр/сандал, ваниль/Тонка - в разных пропорциях), на котором оказались построены все ароматы коллекции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24074.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24083.jpg

0 отзывов