LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azagury White, Azagury - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azagury White, Azagury

Известный британский дом моды Azagury, который выпускает и свою парфюмерию, существенно пополнил линейку своих ароматов. Владелец бренда Jacques Azagury представил на последней выставке духов во Флоренции 6 новых женских парфюмов, имена которых соответствую названию 6 цветов: Black, Green, Pink, Wenge, White и Yellow. Новая, подчеркнуто минималистичная, коллекция ароматов от Azagury представлена, как полная эмоционального напряжения четкая парфюмерная проекция творчества Jacques Azagury и Celso Fadelli. Шесть "ароматных пигментов" редкой выразительной силы заключены в стильные прозрачные флаконы, созданные чтобы, передать новый взгляд на элегантность.
Эти увлекательные "цветные" композиции вдохновлены страстью известного дизайнера к путешествиям по всему миру. Они как шесть путей, задающих шесть различных направлений. Прозрачность и чистота флаконов-кристаллов лишь подчеркивает силу цвета. От творчества к парфюмерии, от парфюмерии к цвету, от цвета к бесконечным и невидимым тональностям жизни...
Все ароматы созданы из редких ингредиентов и заключены в хрустальные прозрачные флаконы, которые различаются между собой только парой небольших разноцветных полосок, символизирующих каждый отдельный парфюм. Вдохновением для создания новых духов послужили путешествия владельца дома по всему миру, его новые ароматы отражают ту же утонченность, элегантность и изысканность, что и роскошные платья дизайнера.

Azagury White Azagury - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Azagury White выпущен в 2013.
White – слегка контрастный, умеренно насыщенный аромат с разносторонним звучанием. Парфюм определяется такими словами, как уверенность в себе, аскетизм, медитация, чистота и возрождение. Главными нотами композиции выступают насыщенные древесные и бальзамические аккорды, которые дополнены умеренными цитрусовыми и сладкими нотами, а также легкими ароматами кожи и янтаря.

Верхние ноты: Имбирь, Цитрусы, грейпфрут и Лабданум;
ноты сердца: Белый кедр, Карамель, Дерево Гуаяк и Опопонакс;
ноты базы: Лабданум, табак, ваниль, кожа, Тонка бобы и lorenox.

от Eugeniya Chudakova :
Итак, White. Белый вдруг неожиданно стартовал яркой сладко-ореховой нотой пралине с лёгкой нотой жжёного сахара. Постепенно сладость смягчилась сухим древесным аккордом с едва заметными табачными оттенками, став абсолютной унисекс-композицией. Больше в аромате не происходило ничего тектонического - таким он и остался, очень неплохо сбалансированным, гладким, уютным и модным, что картинка из инстаграма про бежевый плед из верблюжей шерсти, тарелочку с макарунами цвета крем-брюле на деревянном столе и разожжённый камин в расфокусе где-то на заднем плане.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24074.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.24085.jpg

0 отзывов