LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verena, Qonai Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verena, Qonai Fragrances

Verena Qonai Fragrances - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Verena выпущен в 2013.
Verena – глубокий и насыщенный, экзотический аромат для женщин. Парфюм отражает аромат прекрасного райского сада, где можно отдохнуть и забыть обо всём. Аромат Verena, равно как и другие парфюмы этого нишевого дома, на 100% состоит из натурального сырья. Для того, кто собирается купить духи Qonai Fragrances Verena, будет интересно узнать, что в их составе нет даже спирта – вместо него роль основы играют масла кокоса и жожоба (причем последнее – органическое). То есть фактически перед нами не обычные духи, а масло.

Описывая этот аромат, сами авторы говорят следующее: «экзотическая композиция, которая перенесет вас в далекий-далекий край». Такого эффекта парфюмеры добились при помощи тропических цветочных нот иланг-иланга, царственной розы и солнечного апельсина. Острая свежесть имбиря дополнена семенами мускатного абельмоша. Этот экстракт, будучи добавленным в достаточном количестве, придает парфюмерной композиции ровный мускусный тон.

Женский парфюм квени верена разлит в небольшие, непритязательные с виду флакончики. Как часто случается в нишевой парфюмерии, простой «аптечный» дизайн призван подчеркнуть, что на первом месте в этом продукте – не упаковка, а содержимое. Все флаконы, используемые для первых пяти ароматов данной компании, очень похожи: отличия лишь в упаковке и цвете жидкости. Букет композиции строится вокруг основных сладких нот и ароматов свежих специй, которые дополняются выразительными цитрусовыми нотами, а также умеренными ароматами розы и желтых цветов.

Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, иланг-иланг, красный апельсин, Кокос, Амбретта и Имбирь.
Ссылки:
0

0 отзывов