LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armònia, Cerchi Nell’Acqua - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armònia, Cerchi Nell’Acqua

Нишевый дом ароматов из Италии Cerchi Nell'Acqua выпустил новый парфюм унисекс под названием Armonia. Аромат создал парфюмер Энрико Бучелла (Enrico Buccella), новинка посвящена средиземноморским преданиям и красоте итальянской земли. В аромате присутствуют в значительном количестве привычные для любых итальянских духов, цитрусовые ноты.

Armonia – восточный древесный парфюм с теплым и благородным звучанием. Свежие и яркие цитрусовые фрукты в верхних нотах, сочетаются с теплым и чувственным сердцем аромата, которое раскрывается древесно-пряными нотами в сочетании с акцентами пачули. Янтарно-кожаные базовые аккорды образуют замечательную насыщенную основу парфюма.

Название аромата Armonia или Harmonia, согласно легенде, является именем богини гармонии и согласия. По приданию, также называли и ожерелье, которое было сделано специально в качестве свадебного подарка. Ожерелье являлось волшебным и тому, кто будет его носить, оно дарило красоту. Этот парфюм, также как и то ожерелье, имеет магическую силу, он создает вокруг себя ауру благополучия и вызывает приятные эмоции. Аромат является символом физического, психического, эмоционального и внутреннего духовного благополучия.

Верхние ноты: лимон, мандарин, бергамот;
Ноты сердца: кориандр, древесные ноты, пачули;
Базовые ноты: кожа, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов