LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cyber Garden, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cyber Garden, CoSTUME NATIONAL

Итальянский парфюмерный бренд Costume National создал новый аромат унисекс под названием Cyber Garden. Проект этого аромата был вдохновлен футуристическим видением, воображаемой сценой о том, как сад будет выглядеть далеко за пределами нашего настоящего времени. Идеей нового парфюма Cyber Garden является магическое путешествие в будущее, где, как в машине времени, осуществляется что-то вроде трансформации, что приводит нас к видению сада будущего из научной фантастики, в котором присутствуют не только уже известные нам ароматы, но также многие другие запахи неизвестных растений и цветов.

Парфюм Cyber Garden олицетворяет собой сад будущего, в котором неожиданным способом встречаются технология и природа, где в сочетании друг с другом они создают что-то действительно передовое и уникальное... никаких границ, никаких ограничений, натуральная природа и синтетические молекулы живут в полной гармонии друг с другом.

Аромат Cyber Garden был разработан парфюмером Антуаном Ли (Antoine Lie), он характеризуется как свежий зеленый аромат и включает в свой состав три основных ингредиента: зеленые ноты, эфир, виниловый аккорд и несколько разновидностей мха.

Парфюм Cyber Garden появится в продаже в октябре месяце 2013 года и будет доступен в концентрации туалетной воды в объемах флаконов 100 мл и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34106_178194c15b3371ca169f9545cfcb7c8e_cyber_garden.jpg
  • Прикрепленное изображение: 34106_a1757b1aa344e30684dd6ad39182dc20_cyber_garden.jpg

0 отзывов