LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clé de Peau Beauté - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Cle de Peau Beaute
  • Год создания: 1982
  • Сфера деятельности: Косметика
  • Страна: Япония
  • Владелец компании: Shiseido Group / Beauté Prestige International
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Alberto Morillas
История изменений

 
 

Clé de Peau Beauté

Cle de Peau Beaute - люксовый косметический бренд по уходу за кожей, принадлежащий японской компании Shiseido. Его миссия — открывать новые горизонты в изучении клеток кожи. Десятки лет исследований и использование передовых японских технологий и ценных ингредиентов позволили ученым открыть систему реагирования кожи — ее естественную способность различать позитивные и негативные стимулы и поддерживать идеальный внутренний баланс.

В 1982 году в косметической корпорации Shiseido появился бренд Clé de Peau, объединивший научные разработки японских ученых с элегантной французской эстетикой. Метафорическое название (в переводе с французского — «ключ к красоте кожи») отражает главный принцип марки: косметика для ухода запускает собственные механизмы регуляции кожи, а декоративные продукты мягко подчеркивают естественную красоту. В названии бренда выражается стремление к роскоши во всем, начиная от искусства создания формул и заканчивая великолепным сервисом. Средства Clé de Peau Beauté завоевали доверие женщин всего мира благодаря способности преображать их кожу, реализуя ее естественный потенциал и пробуждая внутреннее сияние.

Кроме видимых результатов на коже, средства Clé de Peau известны тактильным удовольствием от использования: выбирая из более, чем 200 текстур, специалисты останавливаются на тех, которые создают самые приятные ощущения при нанесении. Все продукты, включая средства макияжа, оставляют на коже запоминающийся шлейф, составленный по принципам аромакологии. В ассортименте есть и специальные выпуски. Среди них — антивозрастной крем La Creme в хрустальном флаконе с платиной (компания представила это средство в 2012 году к своему 30-летию, ограничив выпуск лишь тремя флаконами). Палитры оттенков, поражающие воображение - Исключительно изысканные текстуры. Оптическая технология позволяет воссоздать многогранные, сочные, наполненные сиянием оттенки, которые до этого момента можно было увидеть лишь в природе.

Средства Clé de Peau Beauté помогают коже обрести гармонию, необходимую для сияния, безупречной текстуры, ровного тона и четких контуров лица.

Clé de Peau Beauté неизменно стремится к совершенству и твердо верит в безграничные возможности красоты, скрытые внутри нас.

Благодаря широкому ассортименту продуктов ухода за кожей и макияжа, а также благодаря непревзойденному сервису, Clé de Peau Beauté дает каждой женщине возможность раскрыть свое внутреннее сияние и озарить им весь мир.

ПОСВЯЩЕНИЕ
Мы признаем исключительно безупречное качество. Мы безостановочно совершенствуемся и разрабатываем передовые технологии. В этом нам помогают настоящие знатоки знаменитого японского мастерства. Ничто не остановит нас в стремлении к совершенству.

НАСЛЕДИЕ
Совершенство деталей. Восхитительный дизайн, достойный эффективных формул, заключенных внутри. Упаковка наших средств разработана величайшими в мире мастерами и отражает дух многовекового искусства Японии и ценности их создателей.

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА
В ходе многолетних исследований специалисты Clé de Peau доказали теорию о способности кожи обрабатывать информацию. Запоминая свое нейтральное, без стрессовое состояние, кожа в состоянии возвращаться в него под воздействием специальных ингредиентов, которые включают в формулу каждого средства ухода за кожей. Регулярное использование этих средств нивелирует негативное влияние агрессивных факторов, чтобы кожа дольше сохраняла молодость.

ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ
Неукротимая энергия. Поиски и открытия. Стремление к покорению новых вершин и горизонтов, полное погружение в новый опыт. Познание внешнего и своего внутреннего мира приносит все больше сияния.

СЕКРЕТ СИЯНИЯ
Биохимики Cle de Peau постоянно находятся в поиске редких драгоценных компонентов. Самым любопытным из используемых является комплекс для сияния клеток Illuminating Complex. Он состоит из экстракта японского жемчуга, эссенции платиново-золотого шелка, полученного из коконов шелкопряда с закрытой плантации на севере Таиланда, дудника, периллы и аминокислоты теанина — все эти вещества восстанавливают кожу, увлажняют её и ускоряют обновление клеток. Пока ухаживающие компоненты действуют изнутри, снаружи за эффект сияющей кожи отвечают оптические частицы, визуально сглаживающие рельеф и отражающие свет. Эффективный комплекс улучшает способности кожи к защите и восстановлению и возвращает ей внутреннее сияние день за днем.

Марка имеет честь объявить, что актриса Фелисити Джонс, обладательница оксфордского диплома, стала лицом марки Clé de Peau Beauté. На счету Фелисити – награды американской и британской Киноакадемий, Гильдии актеров США, номинация на Золотой глобус за роль в фильме “Вселенная Стивена Хокинга”. Фелисити сыграла Джин Эрсо в картине “Изгой-один: Звездные войны. Истории”, а также Рут Бейдер Гинзбург в новом фильме “По половому признаку”.

http://www.cledepeau-beaute.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_felicity_20aw_01.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов