LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1000 Miglia, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1000 Miglia, Chopard

В обменнике:  E_Voli (EDT - 3400р за флакон 50/50мл)  

На протяжении 25 лет дом ювелирных украшений и аксессуаров Chopard является партнером престижной гонки на старинных автомобилях под названием “Mille Migla”. В честь этого события модный бренд выпустил новые часы с одноименным названием, а также, по этому случаю, создал новый парфюм для мужчин, который называется 1000 Miglia. По мнению создателей аромата, мужчина, принимающий участие в гонке и который будет носить этот парфюм, должен достичь трех вещей: концентрации, внутреннего спокойствия и полной уверенности в себе.
Аромат 1000 Miglia принадлежит категории фужерных парфюмов и характеризуется насыщенным и слегка контрастным звучанием. Главными нотами букета композиции 1000 Miglia выступают наиболее выразительные янтарные аккорды и ароматические акценты, которые дополняются умеренными пряными нотами освежающих специй и цветочными ароматами, а также легкими аккордами анималистических нот.
В настоящее время известно, что в состав парфюма 1000 Miglia входит лаванда, со всеми своими цветами, зеленым стеблем и листьями, а также ароматы амбры.
По планам бренда Chopard, аромат 1000 Miglia должен выйти на рынок в конце 2013 года. В настоящее время концентрация парфюма и объемы флаконов неизвестны.

1000 Miglia Chopard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, 1000 Miglia выпущен в 2013.
Стильный, не теряющий актуальности уже третий год, современный аромат 1000 Miglia Chopard стал одним из признанных шедевров арома-индустрии для мужчин. Его звучание, одновременно спокойное и чувственное, идеально гармонирует со знаковой спортивной традицией, вдохновившей мастеров Bruno Jovanovic и Olivier Polge: ралли винтажных престижных авто. В композиции подчеркивается очевидная, исполненная достоинства уверенность носителя запаха и скрытая его сексуальность. 1000 Miglia Chopard открывается верхним созвучием начальной лавандовой нотки, вторым аккордом вступает свежая, мощная зеленая струя. Шлейфовая интенсивность и стойкость обеспечивается амбровой чувственной базой. Такое арома-звучание подходит мужчинам искренним, полагающимся на свои предпочтения и вкусы, всегда знающим, чего они должны добиться и предпочитающих яркие ароматы сложным многогранным композициям. Характер запаха и его носителя подчеркивается формой и цветовым решением флакона: это черно-серебристый цилиндр с алой брендовой меткой. духи. рф.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов