LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yohji Yamamoto Her Love Story, Yohji Yamamoto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Yohji Yamamoto Her Love Story, Yohji Yamamoto

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Известный модный дизайнер из Японии Yohji Yamamoto выпустил в этом году еще два новых аромата: Yohji Yamamoto Her Love Story и Yohji Yamamoto His Love Story. Обе новинки посвящены истории любви мужчины и женщины, оба парфюма являются гармоничным дополнением друг к другу.

Yohji Yamamoto Her Love Story Yohji Yamamoto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Yohji Yamamoto Her Love Story выпущен в 2013.
Yohji Yamamoto Her Love Story – цветочный древесно-мускусный парфюм с умеренным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных цитрусовых нот, которые дополняются выразительными зелено-травяными аккордами, умеренными ароматическими и мускусными акцентами, а также легкими восточными оттенками пачули и тонкими сладкими нотами.
Yohji Yamamoto Love Story - это великолепный аромат для женщин от известнейшего дизайнера Азии. Йоджи прославился своей эпатажностью и смелостью, в нем ощущается сексуальность и неподдельный шарм. Яркий и динамичный древесно-мускусный букет с цветочным характером - это роскошный подарок для самых стильных женщин. Букет был составлен в 2013 году и с тех пор пользуется немалой популярностью у представительниц слабого пола. Парфюм сверкает яркими и завораживающими эмоциями, представленными нотами смелости и красоты, изящества и легкости. Сочные фрукты и ягоды, цветочный шарм и утонченность, сексуальность - вот основные черты аромата. Изысканный коктейль 2013 года раскрывается нотами восхитительного сплетения цитрусовых искр и душистой зелени. В сердечных мотивах скрывается очарование винограда, мягкость бергамота, очарование розового перца, деликатного жасмина и благоухающей розы. Утонченность букета подчеркнута базовыми нотами ванили, мускуса, ветивера и пачули. Благодаря мощной цветочной концентрации аромат отличается особой энергетикой женственности и красоты. Обладательница этого коктейля выделятся особой энергетикой и деликатностью, в ней ощущается воплощенная сексуальность и стиль.

Верхние ноты: зеленые ноты, Цитрусы, Бергамот и виноград;
ноты сердца: роза, Жасмин и Розовый перец;
ноты базы: пачули, Ветивер, Мускус и Ваниль.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yohji_yamamoto_-_her_love_story_by_yohji_yamamoto_349x250.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Купила несколько лет назад вместе с подругой на распродаже миниатюру 10мл для разнообразия на лето, так сказать. аромат интересный, шлейфовый и очень стойкий. цитрусовый, но достаточно плотный и насыщенный. не знаю, что насчет chanel chance fraiche, на мой нос больше напоминает обычный Шанс. когда работала в Летуали, его брали в основном те, кто любил Шанс. Но были и те, кто говорил, что аромат мужской. Ради интереса решила затестить на муже, ложится идеально! так что мою миньку донашивал он :) вполне можно сказать, что аромат унисекс
3
Никакого, даже отдаленного сходства с Шанель не наблюдаю. Вот совсем! Аромат, да свежий, красивый))
1
Мерлин Все отзывы пользователя , 03 Ноябрь 2018 - 23:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобретала зная что похож на Chance eau Fraice и ничего плохого в этом не вижу, а даже наоборот- ну и пусть еще один будет в коллекции "Chance eau Fraice " :giggle: ...свежий ..на каждый день...приятный и ненавязчивый аромат!!! :clap: Все таки ни одного аромата ни у одного бренда так и нет больше, который был бы так сильно похож на легенду Шанель ( ну кроме Новой зари -Шансита в этом или прошлом году!))!))) :lips: :lips: :lips:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нежные, мягкие, обволакивающие... аромат просто чудо! Имеет легкий искристый шлейф. Изображение
4
Бюджетная версия Chance eau Fraice :shuffle:
8
Страница 1 из 1