LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzurro d'Ibla, Anna Paghera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzurro d'Ibla, Anna Paghera

Azzurro d'Ibla Anna Paghera - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Цветочные ноты, Османтус, Апельсиновый цвет, Персик и дубовый мох.

Anna Paghera Azzurro d'Ibla Essensial Oil — парфюмированное масло. Горсть распустившихся цветков питтоспорума, собранных на закате, три фунта сладкого османтуса и цветов апельсина, собранных рано утром, унция мякоти абрикоса, кусочек мха и кусочек голубого летнего неба.

Аромат Azzurro d'Ibla Anna Paghera выпускается в концентрации Essential oil, с объёмом флакона 30 и 100 мл.

Valery Mikhalitsyn :
Признаться, я довольно скептично был настроен к бренду. Но мой скепсис превратился в радостные часы знакомства с водами Anna Paghera. С течением времени меня все труднее удивить, но не в этот раз. Забытые эмоции, образы и ощущения вдруг поднялись из глубины памяти и предстали свежими и трогательными. За что, конечно, я могу только благодарить. Если вы устали от излишне сложных, обязывающих ароматов, требующих соответствия себе, и теперь вам хочется непринужденной, искренней радости от нежных воспоминаний, то стоит обратить внимание на эту марку.

Azzurro d’Ibla – эликсир восстановления
Единственный аромат, которого я не понял. Поэтому привожу в качестве описания комментарий Анны: «Снадобье для тех, кто страдает от постоянного чувства недовольства. Синий, как летнее небо, пронизанное ароматами моря, цветов и радости. Вдохновлен цветочными полями легендарного города на Сицилии».
Описание выражено в миксе из сладких и почвенных нот. Шероховатый, влажный речной камень в сладко-цветочной глазури. По-другому увидеть не могу, ибо эликсир восстановления для меня – это Almost Transparent Blue от A Lab On Fire.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a81547d9b4cc536f5cb134a2af8667d.jpeg

0 отзывов