LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco Ninive, Anna Paghera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco Ninive, Anna Paghera

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Bianco Ninive Anna Paghera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Bianco Ninive – легкий, манящий и соблазнительный цветочный унисекс парфюм, выпущенный в 2012 году итальянским дизайнерским брендом Anna Paghera. Аромат предназначен для тех, кому нужно снова найти себя. Пьянящий запах белых цветов вызывает чувственное удовольствие, как будто вы ходите босиком по ковру душистых лепестков, путешествуя в глубины своего сознания, открывая находящиеся внутри вас двери и восстанавливая душевное равновесие и ощущение гармонии с окружающим миром.

В ароматической композиции красиво и гармонично переплелись утонченная пряность тропического тиаре и пьянящий запах мака. Этот яркий и самобытный дуэт дополняет манящая сладость карамели, тонкий, чуть мерцающий запах ванили и легкие, чуть смолистые акценты драгоценной амбры.

Композиция аромата включает ноты: цветок Тиаре, Мак, Карамель, Амбретта и плод ванили.

Valery Mikhalitsyn :
Признаться, я довольно скептично был настроен к бренду. Но мой скепсис превратился в радостные часы знакомства с водами Anna Paghera. С течением времени меня все труднее удивить, но не в этот раз. Забытые эмоции, образы и ощущения вдруг поднялись из глубины памяти и предстали свежими и трогательными. За что, конечно, я могу только благодарить. Если вы устали от излишне сложных, обязывающих ароматов, требующих соответствия себе, и теперь вам хочется непринужденной, искренней радости от нежных воспоминаний, то стоит обратить внимание на эту марку.
Bianco de Ninive – эликсир проявления.
Единственный гурманский аромат в коллекции, но и он выглядит необычным. Ноты ванили и сливочного ириса поддерживаются аккордами белых цветов – не наоборот. Вкусно, тепло, шелковисто. Bianco de Ninive вызывает почти тактильные ощущения: мягкая подушечка ириса, прокатывающаяся по языку, густой молочный коктейль с ванильным пломбиром и гладкие, мясистые лепестки цветов, лежащие на ладонях.
Автор уверена, что, используя этот аромат, потерявшийся в себе и потерявший себя человек способен на повторное самообретение. Для этого, полагаю, она и создала психологически комфортный, уютный аромат, в котором тревожные мысли не будут отвлекать от наведения внутреннего порядка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4a81547d9b4cc536f5cb134a2af8667d.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Невероятно яркий, стойкий и сбалансированный аромат! Слышны все ноты. Для меня это единственный аромат с доминирующей нотой тиаре, который не ассоциируется с освежителем воздуха. Карамель, ваниль и мак в данном случае уравновешивают и сглаживают острые углы. Сладкий и гурманский. Ощутимый шлейф был даже на море в 30 градусную жару.
0
Страница 1 из 1