LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Call Me, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Call Me, Nabeel

Call Me Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

В аромате Bold Woman отчетливо выделяется нежность и горчинка верхней ноты, сочетание цветочной сердцевины духов и чувственный шлейф завершающего аккорда.

Несмотря на то, что альдегидная группа ароматов имеет в своем создании некоторые химические процессы, арабские мастера в своих коллекциях её не обошли. А так как истинный восточный запах - это сочетание концентрированных масел, то способности альдегидов выступают здесь в качестве усилителя запаха. И без того сильные по восприятию арабские духи, буквально заполоняют собой все, если речь идет о семействе цветочно-альдегидных, таких как CALL ME, где за основу взят дубовый мох, кумарин, мускус. Истинно древесная основа композиции немного смягчается, благодаря, традиционному мускусу. Но в воздухе снова начинает звучать запах древесной пряности, как только изменяется физическое состояние кожи. Верхними нотами зазвучат бергамот, лимон и базилик. Это продолжение базовых оттенков.

Пикантный базилик с характерным привкусом легко сливается с бергамотом, звучание которого также относится к типу специй. И только лишь лимон навевает чистую фруктовую свежесть. Средняя часть парфюма CALL ME содержит резкость герани, горечь полыни и корицу. С ними в едином букете сплетаются иланг-иланг, шалфей, лаванда немного смягчая остроту запаха, отливая насыщенным цветочным ароматом.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Базилик;
ноты сердца: Герань, иланг-иланг, Лаванда, Артемизия, Мускатный шалфей и Корица;
ноты базы: Зира (Кумин), Мускус и Дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов