LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanuna, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanuna, Nabeel

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Hanuna Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Сказочный флакон «Hanuna» хранит волшебный аромат, созданный лучшими арабскими парфюмерами. Этот сосуд так и просится в руки – плавные линии, золотое оформление и резная крышечка. И пусть вас не пугает первая цветочная насыщенность и медовая сладость. Подождите немного, пусть масляная основа духов впитается кожей, и аромат постепенно воспарит, раскрываясь отдельными нотками и тонкими сочетаниями.
Ароматы цветов и запахи пряностей связаны теплым медовым звучанием, где утонченная горечь и едва уловимая терпкость специй сдерживает сладость на благородном, достойном уровне. А дальше, в сердце аромата, раскрывается богатство цветочного благоухания южных садов: бархатные оттенки розы и нектар жасмина освежаются нежностью фиалки и влажными, горьковатыми запахами шафрана.
К вечеру вас окружат аристократичные ароматы сандалового дерева, травянистого пачули и бальзамического, успокаивающего ладана. Они подарят вам умиротворение и душевное равновесие.
Верхние ноты: Гвоздика и мед;
ноты сердца: роза, Жасмин, иланг-иланг, Фиалка и шафран;
ноты базы: Благородные породы дерева, дерево Агар, Сандаловое дерево, пачули, Бензоин, Лабданум и Белый мускус.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Hanuna- это Soir de lune Sisley, только на арабский манер. Они имеют общее шипрово-медовое звучание, а также ту самую колючесть, о которой писала ранее Dianabuj. Да уж, далеко не всегда эта пряно-шипровая роза прячет свои колючки. Холодная, злая, полированная зеленая нота частенько лежит поверх всей красоты и не дает ей явить себя. Из схожих ароматов назову также Al Waseem Swiss Arabian и Wadeema Nabeel- но она мягче и теплее.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пряно-цветочный аромат, очень своеобразный. То в нем ощущается густота темного цветочного меда, сладость которого уравновешивается жгучими специями. То он чудит удово-пачулистой дымкой, за которой спрятаны еле-еле слышные цветочные мотивы. Я бы не назвала аромат гурманским, хоть и присутствует медовая нота, есть в нем некая резкость, которая длится с открытия верхних нот и до затихания в базе. Очень-очень на любителя.
1
Страница 1 из 1