LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hawaas, Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hawaas, Nabeel

Hawaas Nabeel - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных древесных, ароматических и животных диких душистых тонов, которые принесут чувственное, мягкое и естественное ароматизированное ощущение. Изучив его поближе после нанесения, вы заметите длительное качество более мягких ароматизированных цветочных, зеленых и пудровых оттенков, которые скрывают суть успокаивающих, теплых и свежих чувств.

На основе сочетания нот Nabeel Hawaas классифицируется как восточный аромат для носа. Эманация ароматов и ароматических нот для Гавайев разворачивается в дуновении цитрусовых и специй, открывая верхние ноты, включая восточные. Цветочные и древесные ноты сердечного центра смешиваются с медом, ландышем, розой, шалфеем, кардамоном, кашемировым деревом, кедром и иланг-илангом, а глубокие древесные и янтарные базовые ноты оставляют впечатление древесного и гурджунского бальзама.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Жасмин, роза, Белые цветы, Бархотцы, шафран и восточные ноты;
ноты сердца: роза, шалфей, кардамон, кашемировое дерево, иланг-иланг, Белый кедр, Ландыш и мед;
ноты базы: пачули, Благородные породы дерева, Белый мускус, Амбра, Дубовый мох, Ветивер, Гурьян бальзам, кожа и Сандаловое дерево.

Дизайнерский аромат Hawaas был выпущен в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов