LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adoration (Milan), DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adoration (Milan), DSH Perfumes

Универсальный аромат DSH Perfumes Adoration (Milan) из группы цветочные древесно-мускусные, отличается неповторимой композицией, построенной на букете прекрасных цветов и чувственных аккордах древесины и пряностей. Это буквально Поклонение, Обожание, что в переводе и означает Adoration.

Бальзамический, очень насыщенный и яркий, парфюм строится на пирамиде из начальных нот ангелики и гальбанума, а его сердце бьётся цветочными ударами из красных роз, белой лилии, болгарской розы, бессмертника и палисандра. Базовые ноты мирры, атлассского кедра, австралийского сандала, лабданума, олибанума и абсолюта ванили, придают стойкости и чувственности композиции. Очень подходящий вариант для вечернего выхода, чтобы продемонстрировать свой безупречный вкус и неповторимый стиль. DSH Perfumes Adoration (Milan) – настоящий дар, естественный и расслабляющий аромат, способный погрузить в своего рода медитацию.

Верхние ноты: Гальбанум и Ангелика;
ноты сердца: Красная роза, Белая лилия, Болгарская роза, бессмертник и Палисандр;
ноты базы: Мирра, олибанум, атласский кедр, австралийский сандал, Ладан, Лабданум и абсолют ванили.
Ссылки:
1

0 отзывов