LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanukah Cannelle (Holiday no.9), DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanukah Cannelle (Holiday no.9), DSH Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
DSH Perfumes Hanukah Cannelle (Holiday no.9) – этот аромат относится к группе восточные гурманские, который подходит и женщинам, и мужчинам. Композицию создала парфюмер Dawn Spencer Hurwitz. Вдохновением для создания шедевра послужило еврейское блюдо ханука, которое готовится из яблок, корицы, меда и орехов.

Духи DSH Perfumes Hanukah Cannelle (Holiday no.9) сочетают в себе все компоненты блюда, но кроме этого, они еще приправлены альдегидами и зелеными нотами.

Можно только представить себе, насколько вкусной и сладострастной получилась композиция, в которой сочетаются столь интересные и насыщенные ноты. Аромат является сочным, сексуальным, восхитительным и праздничным. Подходит как для вечернего, так и для дневного использования.

Композиция аромата включает ноты: Корица, Зеленое яблоко, мед, Альдегиды и зеленые ноты.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Стартует корицей, альдегиды оттеняют, мёда совсем чуть-чуть, а вот яблока мне , увы, не положили. Кожа у меня горячая, раскрылся сразу. Очень интимный, мне кажется так пахло в кулуарах французских специальных заведений :shuffle:
Интересный аромат.
0
Страница 1 из 1