LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dehnal Oudh Mahabbah, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dehnal Oudh Mahabbah, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 1
Dehnal Oudh Mahabbah - это концентрированные масляные духи.

Начальная нота терпкая с горьковатым оттенком. Раскрывается удами. Вторая — чуть мягче с легкими древесными нотами и чуть заметной розой. Последняя — сладкие восточные специи и ваниль. Натуральные концентрированные масляные арабские духи «Денал Уд Махабба» от AL HARAMAIN относятся к восточным ароматам древесного семейства и пряной группы. Аромат духов очень насыщенный и благодаря обилию пряных специй чрезвычайно тёплый, а порой кажется даже горячим. В целом он характеризуется оттенками агарового масла, оно придаёт терпкий привкус с горькими нотками.
Они преобладают в верхней ноте и весьма заметны в ноте сердца, где разбавлены нежным и сладким ароматом розы. Но по-настоящему восточными духи становятся благодаря наличию в базе множества пряных специй, перемешанных с ванилью. В результате перед нами предстаёт терпкий горький аромат со сладким привкусом и пряными оттенками, с едва заметными цветочными нотками.
Всё это характеризует эти натуральные масляные концентрированные духи как универсальные. На мужчинах естественно раскрывают агаровые терпкие ноты, а для женщин аромат будет звучать оттенками сладкой ванили и розы, но в независимости от того, кто будет пользоваться духами, никуда не деться от пряного привкуса восточных специй.

Духи «Dehnal Oudh Mahabbah» - стойкие, оставляют после себя шлейф насыщенного аромата. Запах способен меняться в течение всего дня в зависимости от погодных условий. Необходимо учитывать и то, что в холодное время года аромат «Денал Уд Махабба» может молчать или быть менее ярким и насыщенным.

Флакон исполнен из горного хрусталя красного цвета. Форма флакона символизирует пламя — яркое, глубокое и опасное.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Тяжелый монотонный бьющий не в бровь, а в глаз, аромат уда. Что ж производителей так манит в этом уде? Ведь знают чертяки, что манящим эффектом обладает только натуральный уд, а не его синтетические клоны, так вот он тут самый что ни на есть натуральный. Да, роза еле слышна, да, специй и ванили совсем чуть-чуть. И уд здесь главный бомбардир :ph34r:
1
Страница 1 из 1