LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hayati, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Galate9I понравилось это
 

Hayati, Al Haramain Perfumes

Делятся:  АлиSA (Extrait - 12000р за 10мл)   Songe (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 4,8571428571429

Сложность
Оценка: 3,5
Hayati Al Haramain Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные мускусные древесные . Парфюмер: Christian Carbonnel.

Концентрированные масляные духи класса "люкс".
Название Hayati в переводе с арабского означает "жизнь". Однажды почувствовав его - вы не сможете забыть этот приятный и нежный аромат. Особенный и редкий аромат несомненно придется Вам по душе. Этот магический аттар обернёт Вашу кожу шелковой пеленой и перенесёт в сладкую сказочную страну. Словно драгоценные капли дождя этот эликсир соединил в себе необыкновенную чистоту и свежесть.
Одни из самых изысканных духов Харамейн. Флакон сделан из горного хрусталя в форме геометрически ограненной капли свежести. Удивительно красивый, манящий и таинственный аромат, он добавляет загадочности этим духам.
Нежный и невероятно изысканный аромат на основе белого мускуса тихо дремлет в тяжелом черном хрустальном флаконе. При нанесении парфюм молчит, и почти не ощущается, но, разбуженный теплом Вашей кожи, он постепенно раскрывается как удивительный цветок с волшебным ароматом, окружая Вас нежной, прозрачной и сексуальной вуалью. Деликатный, но стойкий аромат держится на коже более суток, радуя все новыми оттенками - это одна из отличительных особенностей парфюма высшего класса, созданного из редчайших ингредиентов самого высокого качества. Пожалуй, это один из самых сексуальных ароматов для женщин.
Верхние ноты открываются цветочным букетом с легким цитрусовым «привкусом», медленно сменяющимся изысканными пряностями и свежими зелеными нотками. Нижние ноты раскрывают едва уловимый аромат чувственных фиалок, насыщенной лилии, покрытой капельками ванили, и белого мускуса. Завершенность и некую пикантность духов создает очень легкий пудровый – приглушенный аккорд.
Флакон из горного хрусталя черного цвета имеет форму ограненной капли.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HAYATI.png
  • Прикрепленное изображение: o.65699.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160601_111134.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4590.1000.JPG
  • Прикрепленное изображение: al-haramain-hayati-leyla-shop-moskva-01_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23795.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65698.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Я прочитала множество чудесных отзывов о ХАЯТИ - и на этом сайте, и на многих других... И очень рада, что в этот раз проявила выдержку и не схватила сразу целый флакон (а он же такой красивый!!! :wub: ) Купив пробник, нанесла и ждала чуда. Но чуда не произошло: мускус, мускус - и на этом все! Ни тепло, ни движение не помогали: это было душное облако мускусной пудры с микроскопической капелькой ванильки (при этом умопомрачительно стойкое, за стойкость можно смело ставить 10 :z: !). Разочарованию не было предела - где роза? Где легкие цитрусовые нотки? Наверное, не каждому дано прочувствовать этот аромат :huh:
P.S.: кстати, у Аджмал есть разливные духи Silk Musk - вот один в один Хаяти, только стоит раз в пять дешевле. (Хотя вообще я люксовый сегмент Аль Харамэйн уважаю и с удовольствием ношу :give_rose: )
3
Анна С. Все отзывы пользователя , 20 Декабрь 2018 - 17:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я думаю, здесь как раз тот случай, когда пирамидка не соответствует аромату.)
Пронзительный мускус везде и повсюду.
нО аромат притягательный, но отнюдь не скромный- .
Все таки здесь , помимо БЕЛОГО МУСКУСА, есть еще и ЧЕРНЫЙ, который составляет основу аромата.
аромат вполне -унисекс. очень стойкий.
У меня ХАЯТИ купили уже две девушки, которым уже в жизни ничего, кроме ХАЯТИ не надо))) А я рад за них..они нашли свою любовь!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Зелень и пудра, это остаток, который остается на коже. До него просто цветы и совсем чуть-чуть цитруса. Однозначно для меня это летний аромат, скромный и корректный.
Шлейфит, не громко, но запоминается однозначно :-) Не вызвал супер эмоций, но хорош.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат очень, очень красивый ! Шлейф потрясающий ! А как он играет ! Если вам жарко , он станет очень с легка немножко сладковатым от мускуса , переливчивым, но не душным : в прохладу согреет вас облаком , которое очень хорошо влияет на противоположный пол)))). И надо не забывать... Что еще и в этом парфюме есть Уд и он играет свою роль в аромате ! И это потрясающе !!! С этим ароматом будут узнавать все вас, зная что это вы ! :give_rose:
2
ivetta 1977 Все отзывы пользователя , 01 Июнь 2016 - 13:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Духи супер-пупер экстра класса!Стойкость, шлейф, игра нот на самом высоком уровне.Сам аромат очень нежен, тактичен, в помещении никого не душит, но при движении усиливается.В пирамидке указаны цитрусы и уд - я их вообще не ощущаю, на мой нос это что-то нежно-сливочно-кремовое. :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

По-моему, я случайно наткнулась в своих хаотичных поисках-затестах на настоящую арабскую парфюмерную драгоценность. И название у нее изумительное - Hayati, т.е. "Жизнь".
Странно, но мне этот парфюм кажется до боли знакомым, хотя не было его у меня в коллекции. Я вдыхаю с запястья тонкий аромат Хаяти, и снова рядом со мной папа и Аликс, мудрые, красивые, немногословные (я с детства не люблю многословие, за ним скрывается душевная холодность и самолюбование), похожие на героев древнегреческой мифологии, с серебром в волосах. Элегантный аромат Хаяти ассоциируется у меня именно с папой и старшим братом.
Hayati, для меня, - это идеальный мужской парфюм. Знаю, что он унисекс. Но именно так должен пахнуть мой любимый мужчина. Пронзительный мускус - от начала до послдней нотки. Уд, сладкие роза Таиф и сандал "тонут" в этом мускусе. Мускус повсюду. В парфюмерной композиции Hayati мускус прекрасен, как никогда. За тонким шлейфом Hayati я бы пошла, пожалуй, на край света. :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А вот этот парфюм раскрывается на мне совершенно по-мужски. Горько-зелёно, ни пудры , ни ванильки , ни нежности. :unknw:
3
Страница 1 из 1