LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buckle Black, Romane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Buckle Black, Romane

Buckle Black Romane - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Buckle Black выпущен в 2010.
Название этого мужского парфюма от марки селективной парфюмерии Romane переводится как «Черная пряжка». Богатый ассоциативный ряд рождает в воображении множество образов. Оформление флакона и упаковки выше всяких похвал, вряд ли захочется убрать ее с видного места. В нем чувствуется стиль и статус.
Buckle Black — шикарный древесный фужерный аромат. Он терпкий, горьковатый, мужественный. Это тот аромат, на который оборачиваются женщины в людных местах, притягательный и, безусловно, чувственный и сексуальный.
Buckle Black от марки Romane имеет пикантную пирамиду. Его верхние ноты это — анис, водяные ноты и вербена. В нотах сердца аромата — зеленый букет из кипариса, мускатного шалфея и базилика. В базе сочно звучат ноты пачули, древесные и кожаные ноты.

Верхние ноты: Ноты дождя, Звездчатый анис и Вербена;
ноты сердца: Базилик, Мускатный шалфей и Кипарис;
ноты базы: Замша, Экзотические древесные ноты и Пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов