LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Affliction, Romane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Affliction, Romane

Affliction Romane - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Affliction выпущен в 2010.

Мужской аромат Affliction придумала парфюмер Стэфани Хейкс для американской фирмы Romane. Название аромата переводится, как «Скорбь». Как часто нишевые марки «радуют» нас такими необычными именами своих парфюмов. Для усиления драматического эффекта, флакон украшен знаком королевской лилии, перевернутым вверх ногами. Поверженный щит, полная капитуляция, но скорее всего женской половины человечества перед этим ароматом.
Древесный, цветочный мускусный Affliction ничуть не вызывает желания тревожится и скорбеть. Аромат такой многогранный и чувственный, что эмоции, которые он рождают более похожие на страсть и вожделение. Конечно же, он рекомендован мужчинам не простым и не трусливым.
Композиция Affliction от Romane начинается с фруктового вступления — груши, хурмы и цитрусов. Далее следует основная тема можжевельника, жасмина и кедра. И финальным аккордом звучит мускус, бобы тонка, пачули, древесная нотка и нотка сладкого миндаля.

Верхние ноты: Цитрусы, хурма и груша;
ноты сердца: Белый кедр, Жасмин и Можжевельник;
ноты базы: сладкий миндаль, Махагони, Тонка бобы, пачули и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов