LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BKE Sport Limited Edition Green, Romane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BKE Sport Limited Edition Green, Romane

BKE Sport Limited Edition Green Romane - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. BKE Sport Limited Edition Green выпущен в 2013.

Аромат BKE Sport Limited Edition Green для мужчин стал известен миру благодаря тесному сотрудничеству парфюмера Стэфани Хейкс и команды дизайнеров и маркетологов дома Romane в 2013 году. Он представляет собой фланкерную версию его предшественника, появившегося в 2012 году. Небольшой нюанс в оформлении отличает эти два аромата, BKE Sport Limited Edition Green выполнен в зеленом оттенке.
Аромат этот относится к фужерным. Он более зеленый и свежий, по сравнению с предшественником. Его облегчили, насытили нотами природы, изменили общую направленность. В обновленной пирамиде BKE Sport Limited Edition Green от Romane в верхах слышится лаванда, груша и лайм. В сердце — зеленые и водяные ноты, перец и шалфей. База этого парфюма из кипариса, кедра и кожи.

Верхние ноты: лайм, Лаванда и груша;
ноты сердца: шалфей, зеленые ноты, черный перец и ноты воды;
ноты базы: Белый кедр, кожа и Кипарис.
Ссылки:
0

0 отзывов