LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Djélem, SuléKó - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Djélem, SuléKó

До революции Россия занимала такое же высокое место в области парфюмерии, как и Франция, но былые русские бренды ароматов, на сегодняшний день, уже прекратили своё существование. Дизайнер и парфюмер российского происхождения Анастасия Соколова, которая сейчас проживает во Франции, решила возродить древнее русское парфюмерное искусство и выпустила от имени бренда SuleKo три новых аромата: Albho-, Djelem и Vy Roza. Три новых аромата были созданы в сотрудничестве с парфюмером Сесиль Зарокян (Cecile Zarokian) и художниками и мастерами по созданию фарфоровых композиций Жоэль Ферве (Joelle Fevre) и Алеин Фико (Alain Fichot). Флаконы новых ароматов представляют собой фарфоровые скульптуры, которые призваны усилить ощущение от каждого парфюма.

Djelem – летний парфюм, который отражает страсть и свободу цыганского народа. Джелем – это цыганская песня, которая в 1971 году стала гимном этого народа. Анри Труайя (Henri Troyat), французский писатель, говорил: «настоящий русский готов бесконечно слушать красивые цыганские песни. Они превозносят его тоску и радость». Именно цыганский дух, гордость, импульсивность, страсть и любовь к свободе цыган стали вдохновением для туалетной воды Suleko Djelem.

Аромат создан в стиле одеколона, в котором переплетаются цитрусовые и цветочные ноты с мягкими теплыми оттенками. Парфюмерная композиция этого аромата унесет вас в жаркий летний день. Вы ослеплены солнечным светом и чувствуете запах сухого сена, который поднимается с бескрайних полей. Эта дикая природа вам очень знакома. Принесенные ветром ноты специй будто смешиваются с безудержными танцами цыган. Солнце согревает вас как многоцветные шали, встряхиваемые в такт музыки. Двигающиеся тела приближаются и снова отступают, ритмично звенят ожерелья, чувственный и всеобъемлющий запах янтаря перемешивается с перечными нотами гвоздики - цветка с пряными оттенками гвоздики -специи. Ослепленный, вы позволяете себе идти на звук музыки, пользуясь этим прекрасным моментом. Скрипки доминируют над гитарой, а темный аромат парфюма сулеко джелем завораживает, словно мелькающие перед глазами большие красочные цыганские платки. Это сложный и интересный парфюм, который обладает хорошей стойкостью и средним шлейфом.

Ноты аромата Djelem: бессмертник, гвоздика (пряность), гвоздика (цветок), амбра.

Оформление флакона напоминает яркие длинные юбки танцующих цыганок. Каждый флакон представляет собой уникальное сочетание огня, земли, воды и воздуха!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29913_52d873af04c069fef5d6c05ae1f92a87.jpg
  • Прикрепленное изображение: 817b211e4df68529fcbf9a5892935c84.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1555f826551fb4d83a9e864fa398f72f.jpg

0 отзывов