LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Linn Young - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Linn Young

Парфюмерная линия Линн Янг — это демократичность и молодость, безупречный стиль и высочайшее качество, предназначенные для тех, кто способен ценить оригинальные, яркие и запоминающиеся ароматы.
Производится продукция бренда во Франции, а в ее создании принимает участие целый ряд талантливых парфюмеров.

Коллекция духов Линн Янг является достаточно обширной — бренд предлагает вниманию своих поклонников как мужские, так и женские ароматы. Каждый из них — уникальное настроение, особый оттенок, который способен стать великолепным дополнением образу энергичного, активного человека. Даже оформление парфюма намекает на то, что содержимое ярких флаконов — это нечто особенное. Линн Янг — это, в первую очередь, модные продукты аромаиндустрии, которые создаются в соответствии с последними тенденциями, намечающимися в мире парфюмерного искусства. В то же время, данный парфюм — это яркая индивидуальность. Никаких клишированных ароматов, никакой надоевшей пресности, чопорности или чрезмерной сладости — это свежие, принципиально новые духи, способные подарить своему обладателю чувство уверенности в себе и в своих силах.

Вся продукция компании ориентирована на молодежь. Часть парфюмерной коллекции этого бренда предназначена для активных, целеустремленных девушек и молодых людей, часть — для тех, кто верен романтике и стремится окружить себя ею, часть адресована тем, кто просто наслаждается жизнью и ценит собственную молодость. В любом случае парфюм Линн Янг имеет безупречное исполнение — он производится только из качественных ингредиентов, образующих сложные, многогранные композиции ароматов. Благодаря этому в числе поклонников бренда оказываются не только молодые люди и юные девушки, но и те люди, которым интересно все новое, яркое и оригинальное.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:


 

0 отзывов