LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brilliant Garland - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brilliant Garland

Nouveau Paris Brilliant Garland - этот цветочный женский аромат был представлен парфюмерным домом Nouveau Paris в коллекции ароматов, которые были воссозданы по формулам Auguste Varte-Anne в 1938 году. Форма флакона, выполненная в стиле минимализма. Бутылочка из прозрачного стекла и никаких украшений. Парфюмерная композиция, состоящая из шестидесяти ингредиентов, среди которых гардения, лепестки фрезии и имбирная лилия, может сочетаться с такими ароматами, как Tropical Mist, Pink Burgeon, Unspoken Murmur, Azure Marine.
На создание Nouveau Paris Brilliant Garland парфюмеров французского модного дома вдохновило путешествие по всему миру. Впечатления, привезенные из кругосветного путешествия, оказалось невозможным выразить в одном аромате. Были созданы несколько парфюмов, из которых Nouveau Paris Brilliant Garland особенно выделяется своим нежным тонким ароматом. Он создан в угоду всем представительницам прекрасного пола. Эта Цветочная Гирлянда очаровывает шикарным ароматом, дарит хорошее настроение и улыбку. Женщины, любящие жизнь и уверенно смотрящие в будущее, оценят этот яркий солнечный аромат. Это настоящий праздник цветов. Название Nouveau Paris Brilliant Garland переводится как Бриллиантовая Граната. И это действительно так. Парфюм является настоящим украшением из самых красивых цветов. Игривая композиция аромата Nouveau Paris Brilliant Garland пробуждает мысли о страсти и любви. Цветы, выбранные для создания парфюма, окутаны множеством тайн и легенд, которые придают аромату особое очарование. Загадочный французский парфюм переходный тонкий мостик между реальностью и миром тайн и мифов. Он позволяет своей обладательнице творить и самовыражаться, так как его можно смешать с другими ароматами серии Путешествий и создать свой собственный парфюм, выделив привлекающие нотки.
Ссылки:
0

0 отзывов