LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Sweet Orange Cologne, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Sweet Orange Cologne, Jo Malone

Jo Malone Amber & Sweet Orange («Джо Малон. Амбра и сладкий апельсин») это новый аромат, вышедший в свет в 2010 году. Он понравится тем, кто любит парфюмы с теплыми нотами. Одеколон пряно-фруктовый, цитрусовый. Входит в серию Living Colones - более легких одеколонов на каждый день с меньшей концентрацией аромата.
Amber & Sweet Orange Cologne подарит Вам утонченное хитросплетение легкости и романтики, тепла и свежести, яркого настроения и солнечных оттенков. Цитрусовые нотки Amber & Sweet Orange Cologne от Jo Malone внесут особое очарование в Ваш воздушный образ, а бархатные переливы бергамота, амбры, цвета сливы и сандала дополнят его волшебной вуалью из восточных грез.
Парфюм Jo Malone Amber & Sweet Orange (Джо Малон Янтарь и Сладкий Апельсин) восхитит своим удивительным сочетанием сладости и чистоты, разбавленным прохладой бергамота и затем согретых мягким теплом амбры. В нем проявляется изысканная чувственность, звучащая не без пикантных ноток, но очень благородно и аристократично.

Купить Jo Malone Amber & Sweet Orange предпочтет элегантная женщина, желающая подчеркнуть свою обаятельность и утонченность. Героиня этого парфюма роскошна и привлекательна, она способна наделить своей нежностью, а ее улыбка озаряет все вокруг легчайшим светом.

Фруктовый пряный аромат Amber & Sweet Orange от Jo Malone подарит вам отличное настроение, которое останется на протяжении всего дня, даря свою жизнерадостную энергию при любой погоде. Его верхние ноты взрываются энергией мандарина, темпераментом лучистого бергамота и терпким очарованием сливы. Сердце наполнено мягкой, обволакивающей амброй в сочетании с уютным сандалом. База соткана из мистического дымка ладана и чувственно-благородного мускуса.

Верхние ноты: бергамот, цвет сливы
Ноты сердца : сладкий апельсин, флердоранж
Ноты базы: ладан, амбра, ваниль, сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_010956-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_010923-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_010905-001.jpg

0 отзывов