LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Attar Al Thameen, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Attar Al Thameen, Rasasi

Al Attar Al Thameen Rasasi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Фиалка, роза, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Мускус, Амбра и дерево Агар.

Al Attar Al Thameen от известного дубайского парфюмерного дома Rasasi – цветочный аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2013 году. На арабском языке название Al Attar Al Thameen означает «Драгоценный аромат». Композиция характеризуется классической для восточного парфюма многогранностью, выраженной традиционными маслами редкого дерева уд, которое произрастает в жарких регионах. Обволакивающее тепло ауры гармонично контрастирует со свежими слегка сладковатыми цитрусовыми оттенками.
Настоящая красота парфюма часто кроется в его характере, в его сильных неоспоримых эмоциях, которые он вызывает в тех, кто пользуется парфюмом, и во всех остальных, кто ощущает его аромат. Парфюмированная вода для мужчин и для женщин Rasasi Al Attar Al Thameen как раз и наполняет человека, который ею пользуется этой целительной мощью и силой, которая не дает остановиться, а наоборот дает силы двигаться вперед навстречу желаемой цели в каждом грядущем дне. Парфюм вступает с бодрящих акцентов бергамота, которые в следующем этапе развиваются в виде нот таких цветочных экстрактов, как роза, фиалка, жасмин и апельсиновый цвет. Парфюм представляет собой многогранный коктейль ароматов, которые в базовых нотах закрепляются за счет элементов мускуса, амбры и уда. Такой аромат сложно спутать с ароматами аналогичной группы из-за оригинальности композиции и роскоши раскрытия букета в процессе нанесения парфюма на кожу. Парфюмированная вода для мужчин и для женщин Rasasi Al Attar Al Thameen – это глоток свежего воздуха и нового веяния в мире парфюмерной индустрии.


Вершина парфюмерной пирамиды представлена нотами бергамота и лимона.
Середина благоухает букетом из нот фиалки, розы, жасмина и апельсинового цвета.
Основа выражена нотами мускуса, масла дерева уд и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23783.jpg

0 отзывов