LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Al Mohabba Female, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Al Mohabba Female, Rasasi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Rasasi Attar Al Mohabba Female - аромат для женщин. Принадлежит к группе восточных запахов. Начальные ноты представлены бергамотом, а также кардамоном и корицей. Сердце аромата: белый кедр, мускус и капелька розы. База аромата: пачули, ветивер, неповторимая кожа, томные древесные ноты и величественное дерево агар.

Изготовлен парфюм в Объединенных Арабских Эмиратах брендом Rasasi. Парфюм-подарок, благоухание которого красноречивей всех ораторов во всём мире. Его неординарный флакон прямолинейно заявляет, что создан он для любимой и единственной женщины. Представленный аромат подобен солнцу, он, благодаря поэтапному перетеканию мелодии аромата (от розы до кожи, от пачули до агара) способен затмить, согреть, очаровать. Его обладательница – головокружительная женщина, рядом с которой мечтают быть, ради которой мужчины готовы пожертвовать многим.
Роковых роскошных женщин замечаешь издалека, они появляются в жизни мужчины вместе с бликами первых звезд и больше не исчезают из виду никогда. Все дело в том, что у них существует глубинная неразрывная связь с природой, которую они транслируют во внешний мир без всякой задней мысли о целесообразности такого действия. Они честны перед собой и перед миром. Всякая особенная женщина такая же. Она чиста и прекрасна, страстна и чувственна, в ней есть, как лед, так и пламя и она всегда остается на высоте вместе с парфюмированной водой Rasasi Attar Al Mohabba Female, которая в момент первоначального релиза была отнесена к восточной группе ароматов. Она содержит экстракты бергамота, кардамона и корицы в верхних нотах. Акценты на уровне сердечных нот расставляются за счет мотивов белого кедра, мускуса и розы. И затем на самом основательном уровне проявляют себя пачули, ветивер, кожа, древесные ноты и уд. Парфюмированная вода Rasasi Attar Al Mohabba Female станет чарующим дополнением образа каждой женщины, которая живет и существует в тесной взаимосвязи с природой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, кардамон и Корица;
ноты сердца: Белый кедр, Мускус и роза;
ноты базы: пачули, Ветивер, кожа, Древесные ноты и дерево Агар.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

С год назад достался мне с оказией флакончик - от знакомой, которой отдала Аттар её знакомая, которой привезли его из Эмиратов родители, да промахнулись...В общем, мы "не ищем лёгких путей" :rofl: И вот стоял он, горемычный, у меня целый год, и забыла я про него напрочь.....Да полезла наводить порядок в парфюмерных коробах - здрасьте!! Ну надо ж нанести на себя??!!
Что хочу сказать. Только одно - он прекрасен! :rolleyes: Аттар - типичный представитель восточных ароматов. Объемный, полнозвучный, шлейфовый. Мне кажется, что пирамидка не полная.... В шлейфе отчетливо слышу ваниль! Начало очень интересное. Красивейший бергамот. Но не "острый". Я обычно от этой ноты в верхушке неудержимо начинаю чихать :giggle: А здесь он лежит на корице и ТАКОЙ красивый!! Кардамону мне не положили... И ещё я "проскакиваю" середину. Мне сразу база открывается. И до того она хороша!! Очень удивилась Агару и ветиверу!Я их совсем не слышу. Древесно-земельный дуэт. Пачули великолепны, но не доминируют. И ваниль! Прям ваниль-ваниль! Стручковая, задорная и красивущая.
Может быть, этот аромат нельзя назвать очень уж самобытным, непохожим на другие, революцией и страстью на всю жизнь...Нет. Но и простачком он никогда не будет. Аромат для мерзких, промозглых деньков, когда через секунду после выхода на улицу превращаешься в панду с черными кругами вокруг глаз. :angry: Нужен позитив? Его есть у меня!
1
Страница 1 из 1