LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daala Al Banat Amani, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daala Al Banat Amani, Rasasi

Daala Al Banat Amani Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Незабываемый уникальный аромат Rasasi Daala Al Banat Amani создан специально для женщин, которые знают, чего хотят и как этого добиться. Daala Al Banat - потрясающий аромат, который восхищает и неотразим; настоящий символ женственности, вдохновленный давно забытыми детскими желаниями. Он сочетает в себе волшебную эссенцию маракуйи, свежих цветов и ценных пород дерева. Девушка Даала Аль Банат лучезарна и мечтательна; ее восторг свободно вытекает из ее спонтанной натуры, ее жизнь - свидетельство того, что «желания сбываются»
Сладкий фруктово-цветочный аромат духов имеет верхние нотки апельсина, нежной и вкусной малины, листьев инжира, сердце аромата наполнено нотками красных ягод, ландыша и лакричника, а базовые нотки наполнены благоуханием карамели и ванили.

Идеальный аромат для идеальной женщины. Несмотря на свою сладость, аромат не приторный и нескучный. Приятый запах, и изысканная упаковка будет служить отличным подарком для любой представительницы слабого пола.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: апельсин, Малина и Лист инжира;
ноты сердца: Лакричник, Ландыш и Красные ягоды;
ноты базы: Карамель и Ваниль.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов