LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dhan Al Oudh Safwa, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dhan Al Oudh Safwa, Rasasi

Rasasi Dhan Al Oudh Al Safwa - сложный, насыщенный, весьма неординарный аромат для мужчин и женщин. Выпущенный в 2000-ных годах нишевой компанией из Арабских Эмиратов, он воплощает собой всю роскошь и загадку восточных стран.
Аромат относится к группе восточно-цветочных композиций, он необычайно сложен и необычен в раскрытии. Этот эликсир смогут понять и по достоинству оценить люди, хорошо разбирающиеся в арабской парфюмерии. Парфюм без характера – не парфюм. Парфюм без своего личного очарования или харизмы – не парфюм, и никогда им не станет, если не будет обладать высокими стандартами качества, стремиться покорять новые высоты и делать счастливыми все большее количество женщин по всему миру. Парфюмированная вода для женщин Rasasi Dhan Al Oudh Safwa представляет собой безупречное отображение всех вышеупомянутых положительных качеств. Здесь есть все: стильность образа, глубина флера, высокая стойкость и достаточно объемный, но мягкий шлейф. Цитрус и древесные ноты быстро сменяются компонентами розы, и уже под завершение раскрытия включаются уд, мускус и амбра, которые работают над поддержанием уверенности женщины на протяжении всего дня. Парфюмированная вода для женщин Rasasi Dhan Al Oudh Safwa сделает жизнь женщины насыщеннее, ярче, наполнит ее энергией созидания и подчеркнет ее идеальную красоту абсолютно всегда, независимо от настроений, косых взглядов и назойливых состояний. Красота, ровно, как и жизнь, всегда найдет выход.
В составе композиции Rasasi Dhan Al Oudh Al Safwa слышны начальные ноты цитрусов. В «сердце» звучит роза. Завершается мелодия оттенками уда, амбры и мускуса.

Верхние ноты: Цитрусы и Древесные ноты;
нота сердца: роза;
ноты базы: дерево Агар, Мускус и Амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 40 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Это самый непонятный парфюм , с которым приходилось встречаться .
Милый перламутровый флакончик в белой коробочке, обтянутой шелком - даже у парфюмов внешность бывает обманчива . Не скажу что зловонный или вонючий - вся заявленная пирамидка есть - и удовые нотки, и мускус , где-то вдалеке маячит розочка в обрамлении хвойных иголок . Но что-то в нем есть будоражащее, животное, порочное, что-то что не определить , но оно не оставляет равнодушным - это полное непонимание, даже агрессия к аромату или такое же полное обожание
0
Страница 1 из 1