LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egra Men, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egra Men, Rasasi

Делятся:  Прозрачный_эльф (EDP - 450р за 10мл)  

Egra Men Rasasi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
По отдельности, каждый составляющий элемент, представленный в парфюме, обладает достаточно выраженной собственной индивидуальной оригинальностью и неповторимостью. Слившись воедино в одном флаконе - стали чуточку приятно приглушенными, не раздражают, и в тоже время настойчиво о себе заявляют. Плотная, довольно гармоничная игра запахов в унисон. Вам непременно понравятся в нем все составляющие ноты: от изумительного начала и до триумфального конца. «EGRA для мужчин» передает чувственность и убежденность мужчины, который вызывает ощущения в каждое мгновение жизни. Это, безусловно, особенный аромат, отражающий индивидуальный стиль и безупречный вкус мужчины. Он рожден из страсти к совершенству и предназначен для истинных ценителей роскоши - мужчин, ценящих исключительность и стиль.

Богато соблазнительный и очень мужской ароматный аромат, открывающий фруктовую комбинацию ягод можжевельника, ели и листьев фиалки со стимулирующей нотой грейпфрута. Нота сердца состоит из масла пихтовой иглы, гальбанума и флорентийского ириса. Мощный шлейф объединяет сандал, дубовый мох амбры и мускус. Стеклянная бутылка простой архитектуры, украшенная черными полосами, олицетворяет загадочность, элегантность и изысканность, которые являются ее основными чертами. Он представлен в очень элегантной черной внешней упаковке.
Аромат идеален и в теплую погоду, и в стужу, в дневное время, не лишним будет и для незабываемой вечерней встречи.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Плоды можжевельника, ель, Лист фиалки и грейпфрут;
ноты сердца: Ель, Гальбанум и Ирис;
ноты базы: Сандаловое дерево, Серая амбра, Дубовый мох и Мускус.

Аромат Egra Men, Rasasi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов