LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sedra, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sedra, Al Haramain Perfumes

Концентрированные масляные духи.
SEDRA - аромат традиционный, восточный, с легкой ноткой «дурмана». С самого начала он захватывает и кружит голову древесно-дымчатыми нотами, томно перекликающимися с «отзвуками» розы и пряностью шафрана. Чувствуется некоторая свежесть благодаря искусному сочетанию лаванды, шалфея, бергамота, ананаса в ярко выраженном облаке цитрусового аромата, исходящего от эфирного масла лимона. Божественный запах сандалового дерева будет мерцать на протяжении всего дня, переливаться, как ручеек в солнечный день, то с цитрусовыми нотками, то с цветочными и пряными. Парфюм «Sedra» - утонченный и в то же время сложный, как и все концентрированные масляные ароматы востока. Они обладают нежным, теплым и, несомненно, богатым букетом. К концу дня бурный поток постепенно стихает и оставляет после себя спокойный ванильный оттенок с амброй, едва уловимыми шафраном и мускусом.
Флакон духов заключен в золотую шкатулку.
Арабские масляные духи - это чудесная ароматная смесь на натуральной основе. Достаточно буквально пары капель, чтобы создать невероятный, легкий аромат на целый день. При соединении с водой аромат становится интенсивнее, раскрываясь, подобно бутону прекрасного цветка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 470_0.jpg

0 отзывов