LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intimity, Pacoma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и lady.tatyanka5
 

Intimity, Pacoma

Делятся:  Фот (EDP - 350р за 10мл)  
В обменнике:  Matilda (EDP - 2000р за флакон 100/100мл)   Валери (EDP - 1300р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Intimity от Pacoma - это аромат роскоши и тайны, очарования и обольщения, жаркой южной ночи, наполненной любовью. Верхние ноты бергамота, перца, персика и цветка апельсина очаровывают и интригуют. "Сердце" из гвоздики, болгарской розы и орхидеи с тонким оттенком корицы окутывает вас облаком чувственности и загадочного шарма. Мускус, бобы тонка и сандаловое дерево образуют гармоничный шлейф.
Первое звучание парфюма немного резкое, но буквально через 10 минут появляется сладость и восточная нега, эта сладость и томление пробивается через необычную мелодию специй, трансформируясь в персиковое звучание. Есть в нем восток, немного сухой, пряности сухие с горчинкой, в легкой вуали ванили и корицы, чувствуются белые цветы и едва уловимы ноты корня ириса и листа фиалки. При этом он постоянно трансформируется: слышны одни оттенки, а затем другие. Сам аромат несладкий, даже немного остры. В шлейфе слышатся белые цветы, едва чувствуется косметическая пудра и перчик. Парфюм очень стоек, не терпит передозировки. Он особенно приятен в зимние дни, напоминая своими ароматами лето и вызывая чувственные фантазии. Порадует вас и очень красивое оформление: Pacoma Intimity помещена во флакон, лежащий на бархатной подложке в большой картонной коробке в красно-золотистых тонах. Такой парфюм может стать прекрасным подарком женщине любого возраста и будет украшением на ее туалетном столике.
Intimity от Pacoma - волнующий, дерзкий, индивидуальный, окутывающий, чувственный аромат...

Intimity Pacoma - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Intimity выпущен в 2003.

Начальные ноты: бергамот, перец, персик, цветы апельсина
Ноты сердца: гвоздика, болгарская роза, корица, орхидея
Ноты шлейфа: мускус, бобы тонка, сандал
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: productimage-picture-pacoma-woman-intimity-100-161630_jpg_520x520_q85.jpg
  • Прикрепленное изображение: интимити.jpg
  • Прикрепленное изображение: PACOMA-INTIMITY.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.22801.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

У меня на этот аромат ольфакторный провал. Не чувствую никаких нот, кроме слабой еле заметной орхидеи((( Начало вызывает чихание. Шлейфа нет совсем((
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Выражу солидарность с самым первым отзывом - Pacoma не показалась мне чрезмерно специевой. В аромате много тёплых фруктовых нот (персики, абрикосы), согретых солнцем. Приятная и отнюдь не утомляющая специевая составляющая, хотя, глядя на пирамиду, очень опасалась за тандем гвоздики и перца.)) Напрасно. Композиция слаженная, уютная и, да - интимная.
Мягкая сладость фруктов, чуть древесности, лёгкий мускус - всё кстати. Даже орхидея, которая не всегда воспринимается мной позитивно, не "кричит", а тонко вплетается в общий ароматный фон.
Носила в теплую солнечную погоду (летом +20), и не смотря на это Pacoma не была лишней, а поднимала настроение. Пряности не надоели, да и не скажу, что их там так уж и много (в том же Слонике от Кензо - куда больше). База у аромата тоже порадовала - без неприятных и давящих нот, звучит цельно.
Морально была готова к сладко-пряному востоку, а на поверку аромат оказался весьма "воспитанным".)) Попробуйте, тем более приятная цена позволяет это сделать без особых потерь.;))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень достойный аромат. Купила случайно за недорого (теперь посмотрела инет, там цены на него стали аховые, видимо редкость).
Аромат красивый и многогранный, с налетом ретро. НА молодых девушках его не вижу.
Начало раскрывается сильными нотами перца (черный горошек), гвоздики (бутоны сухие приправа), кожурой горьких цитрусов и шкуркой неспелого персика. Слышна шипровая болгарская роза. Аромат звучит дерзко, ярко. Шлейф сильный.
Далее начинает раскрываться, перец становиться смирным, корица смягчает звучание, сандал на подложке с сильным мускусом. Орхидея видимо дает легкое сладковатое не кондитерское ванильное звучание. Есть некие одеколонистые нотки, присущие некоторым ретро ароматам. Есть в нем восток, но такой сухой и пряности сухие с горчинокй, в легкой вуали ванили и корицы, я бы сказала, что там еще белые цветы присутствуют (мерящаться мне) и иногда что-то едва от корня ириса и листа фиалки. Уж не знаю, какие ноты такое выдают. При этом он постоянно трансформируется. То одно проступает, то другое.
Сам аромат не сладкий, остренький на всем протяжении. В оконцовку слышу белые цветы, едва косметической пудры, и перчик, чуть сладости (как намек)
У меня вариант с золотой крышечкой (а не красной).
Благородный аромат, не ваву-ваву шедевр, но и не безлик. Выделяется из толпы.
8
Страница 1 из 1