LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamdani, Parfums de Marly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamdani, Parfums de Marly

В отливантах:  carmix (EDP - 400р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

"Hamdani" - одна из пяти линий чистокровных арабских скакунов. У лошадей этой породы особенно спортивное и мощное сложение. Это наиболее высокоразвитая из арабских пород.

Hamdani – аромат отражает благородство, величие, выносливость и отличное, крепкое спортивное телосложение лошадей этой породы, это одна из самых умных и высокоразвитых лошадей. Аромат принадлежит к семействам древесных пряных парфюмов, он отражает сокровища Востока и модные современные восточные тенденции.
Изысканный восточный древесный коктейль Marly Hamdani, разработанный для мужчин и женщин, был представлен в 2013 году. Создатели ароматный линейки, использовали традиции восточной парфюмерии, современные взгляды на ароматы. Так появился пикантный и одновременно восторженный букет. Унисекс-характер делает композицию притягательной и сложной. Многогранная аура способна перенести владелицу в дальние страны. Здесь смельчаков, выбирающих этот душистый коктейль, ожидают чувственные приключения и невероятная нежность. Женщины в ореоле этого невероятного парфюма приобретают особый шарм, интригующую таинственность. Сущность композиции Marly Hamdani становится билетом в сказку, в волшебный лес, наполненный ароматами древесины, сладостными оттенками растений и согревающим солнечным теплом, пробивающимся сквозь густые ветви. Словно колдовское зелье парфюм выстроен на эмоциональности гвоздики, мёда, мира, олибанума и роскошной ноты дерево гуаяк. Все это порождает великолепие и чувственность реального звучание. духи.рф.

Верхние ноты: мирра, ладан;
Средние ноты: железное дерево(гваяковое дерево), мед, гвоздика;
Базовые ноты: бензоин, кожа, папирус, сандаловое дерево, дымные ноты , стиракс.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Копия (2) 65917_498333920238228_760942751_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: marken_demarly_arabianbreed_hamdani.jpg
  • Прикрепленное изображение: marken_demarly_arabianbreed_all.jpg

4 отзыва

Муж уже год носит, и мне нравится. Очень очень брутальный и неординарный аромат.Пахнет почему то бегемотом, только без навоза, но бегемот есть. И что-то трухлявое, указанное ниже-да, и кожа наверное. Его классно миксовать с чем-нибудь сладеньким)
1
Оценка
Оценка: 4
   

Аромат похож на кипарисовые сувениры, или из можжевелового дерева, такие ароматные, пряные. Шершаво-древесно-кожаный, интересный, и необычный. Но даже для моего нетренированного носа, вполне носибелен и не отталкивает. На мужчине будет очень брутален и сексуален.
1
AsaViki Все отзывы пользователя , 19 Декабрь 2019 - 22:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я чувствую запах трухлявого дерева и дым! Не чувствую никакого намека на животину...Может быть в жаркую погоду проявит себя иначе.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Очень сильное кожаное начало, очень такое, животинистое...
Шкурка овцы, её теплый дух...Натурально звучит, но носить?
Пока на себе не представляю...
И, тем не менее, не отталкивает аромат, а согревает))

P.S. гвоздику и мёд не услышала.
2
Страница 1 из 1