LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D Rouge, Luciano Soprani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D Rouge, Luciano Soprani

В обменнике:  ABZ_Julia (EDP - 2000р за флакон 50/50мл)  

D Rouge Luciano Soprani — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. D Rouge выпущен в 2013 году.

Парфюмерная коллекция "D" от Luciano Soprani на данный момент включает оригинальный аромат D 2007 года и D Soir 2009-го. В конце 2013 линия пополнится новой композицией D Rouge.

Новинка описывается следующим образом: "Гармоничный, как цветок, который только что расцвел. Чувственный, как волшебная встреча. Опьяняющий, как богатый цветочный букет. Мягкий и соблазнительный, как красный шелк." D Rouge - это женщина в красном, завораживающая и интригующая, обольстительная, таинственная и царственная. Аромат характеризуется такими эпитетами как "изысканный", "живой", "пьянящий", "яркий" и "чувственный", ведь красный цвет символизирует жгучее желание, безрассудную страсть и любовь.

Эта цветочная композиция начинается с ярких и живых нот мандарина, цитрусовых, жасминовой воды, розового дерева и ландыша. В богатом сердце аромат встречаются аккорды желтой розы, фиалки, сирени, белого персика, иланга и флердоранжа. Теплая и элегантная база представлена комбинацией кашемирового дерева, сандала, амбры, мускуса и ванили.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхний аккорд: мандарин, цитрусы, жасминовая вода, ландыш, розовое дерево(амирис);
Средний аккорд: фиалка, желтая роза, сирень, иланг-иланг, белый персик, цветы апельсина;
Базовый аккорд: кашемировое дерево, сандаловое дерево, ваниль, мускус, амбра.

Аромат будет доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22304.jpg
  • Прикрепленное изображение: a58e79d65a48820234984f9b7cebc94c.jpg

0 отзывов