LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Bakhor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Bakhor

Раскрывается нежнейшим жасмином со сладкими мускусными росинками на лепестках, в сердце добавляется тонкий сандаловый оттенок, шлейф медовый с пряными нотками шафрана.

«Арабские благовония» ‒ именно так переводится название парфюма BOUKHOUR. Известно, что благовония любила сама царица Савская, она распространяла магические ароматы в своих покоях, чем еще сильнее будоражила фантазию мужчин. Эти духи в полной мере отражают древнее прошлое благовоний.Верхняя нотка – это сладкие цветочные аккорды, клубника, роза и фрукты. Средние ноты – фрукты, сладкая лилия, герань и жасмин.

Базовые ноты – это цветы, амбра, которая помогает усилить истинный запах ингредиентов,огненный мускус, который так и излучает страсть. В завершение мы слышим отголоски древесных аккордов, которые наполняют парфюм элегантностью и роскошью. Прикоснитесь к древним учениям, ведь этот аромат могли придумать более 10 000 лет назад, а именно в это время благовония получили распространение в Восточных странах.
Ссылки:
0

0 отзывов