LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Durrat Al-arabia (men), Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Durrat Al-arabia (men), Arabian Oud

Великолепные арабские духи Durrat Al Arabia для мужчин отличаются глубиной и высокой стойкостью аромата. В них прекрасно сочетается легкий лесной запах ветивера, нежные ноты розы и цитруса, а также чувственный мускус и страстный имбирь. Эта композиция создают непревзойденный и притягательный аромат.

Стильный флакон, выполненный в сдержанных тонах черного и серебристого цвета, придется по вкусу сильному полу. А сверкающий камень на крышке флакона выгодно дополняет и выделяет это дизайнерское произведение. Такие духи в эксклюзивной упаковке позволят насладиться незабываемым ароматом арабской парфюмерии.

Добавлено описание:
Роскошный и соблазнительный аромат не только для мужчин, он так же обворожительно и притягательно звучит и на женщинах, раскрываясь шоколадными нотами со специями и ванилью. Аромат отличается глубиной, теплотой и чувственностью.
верхняя нота: иланг-иланг, жасмин
средняя нота: лабданум, кориандр
базовая нота: мускус, ваниль, амбра, пачули, сандал.


Елена Прокофьева : Когда они были доступны, более популярным считался «Durrat Al Arabia» – парфюм-унисекс, в черном флаконе с золотой отделкой, благоухавший шоколадом с вишней и гранатовым соком.
Мне его заполучить не удалось, но я купила версию, предназначенную для мужчин, в черном флаконе с серебряной отделкой, и поняла, что мне она нравится даже больше.

«Durrat Al Arabia» – черный, дорогой, ярко благоухающий шоколад. Не твердая плитка, а мягкие, пропитанные коньяком, сдобренные пряностями шоколадные трюфели. При том, что ноты какао-бобов или шоколада в пирамиде не заявлены. Но арабские парфюмеры редко заявляют все ноты… И возможно, так обыграны пачули, что парфюм воспринимается, как шоколадно-амбровый.
Аромат ощущается как вкус и текстура: сначала — горькая шоколадная пыль на кончике языка, но это на миг, а потом — трюфель раскрывается маслянистой мягкостью, всеми оттенками шоколадного вкуса. Густой и бархатный аромат постепенно насыщается запахом смол, с легкой примесью дыма и с крупицей соли. А потом к шоколаду примешивается нота амбры…

«Durrat Al Arabia» — шоколад с амброй, как его пили когда-то в Испании, когда шоколад был диковинкой из нового света, драгоценным и горьким зельем, возбуждающим плотскую страсть.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: durrat a.jpg
  • Прикрепленное изображение: Durat al.jpg

1 отзыв

а мне показался шоколадно-амбровым.
не совсем мое... мне тоже -не
хватило игры и переливов.
(НУ ЛЮБЛЮ Я ПЕРЕЛИВЫ)!
пробовал разнашивать ,
пытаясь понять его цену,
но надоело понимать, и ,
продал.
из этой оперы у меня есть
сехер калимат и лекмо блэк.
оба -интереснее. богаче.переливчатее.


на женщине будет хорош. :shuffle:
3
Страница 1 из 1