LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monday, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Monday, Al Haramain Perfumes

Концентрированные духи на масляной основе.

Бодрящий фруктовый аромат парфюма Monday открывает серию «Дни недели» и заряжает энергией для новых свершений. Начальные ноты очаровывают сочными нюансами персика и деликатной кислинкой ананаса. К ноте сердца выраженность фруктов приглушается свежим и прозрачным звучанием мяты и ириса. Особую изысканность придают шлейфу жгучие нюансы кардамона и неоднозначные оттенки лавра. Завершающим аккордом проступают сладостно-сочная гуава, белый перец и теплые нотки мускуса.

Благородство парфюма подчеркивает флакон цвета античной бронзы, украшенный восточными узорами и ярко-голубым камнем. Восточный аромат Al Haramain Perfumes Monday увлекает своих обладателей в мир фантазий, которые можно себе позволить только во время признания в любви. Энергия и сексуальность, присущие данному парфюму, подойдут и сдержанной женщине, и темпераментному мужчине.

Ноты востока, которые звучат в Monday, очаровывают, создавая композицию из нот мяты и сладких фруктов. Вдыхая свежий аромат травы, хочется попробовать плоды персика и ананаса, которые утолят летнюю жажду. На флаконе выложен оригинальный узор из разноцветных камней, в котором преобладает синий цвет.
Композиция аромата начинает раскрываться с нот амбры, мяты и сандалового дерева. Сладкий привкус ананаса и персиков, ириса и тангерина раскроются на теле, согревая его пряными ароматами лавра, кардамона, гуавы, белого перца и белого мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов