LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 11 Semma, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

11 Semma, Odin

В 2004 году предприниматель Пол Бирарди, креативщик Эдди Чай, дизайнер Ларри Пол и специалист в области красоты Келли Ковак открыли свой первый магазин в Нью-Йорке, где продавалась модная одежда. Компанию было решено назвать Odin – так же, как и главное божество в мифологии скандинавов. Это имя пригодилось четверым смелым экспериментаторам, когда они задумали создавать парфюмерию в дополнение к одежде от бренда. Образ должен быть завершенным, утверждали авторы идеи, и немалую роль в этом играет туалетная вода. В 2009 году на свет появилась первая коллекция ароматов, посвященная путешествиям Одина. Парфюм один нью йорк 11 семма, выпущенный в 2013-м, является очередным странствием великого скандинавского божества.

Американская компания Odin создала новый унисекс аромат под названием 11 Semma. Odin 11 Semma («Один 11 Семма») – новый аромат, выходящий в 2013 году. Аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству фужерных пряных. Он отражает загадочность и красоту природного мира и понравится всемпоклонникам изысканных натуральных парфюмов.
Новый парфюм посвящен красивым ароматам растений, цветов и других ингредиентов, собранных в далеких странах. Парфюм 11 Semma представляет собой коллекцию из нескольких оригинальных и драгоценных компонентов, собранных в экзотических странах.

По словам бренда, новый аромат 11 Semma отражает ощущение тайны и загадочности, в парфюме переплетаются между собой ароматные, освежающие, теплые и острые пряные ноты со смоляными аккордами, легкими древесными акцентами и тонкими зелено-травяными нотами, а также негромкими пудровыми, сливочными и земляными оттенками. Парфюм принадлежит к категории фужерных пряных ароматов и обладает насыщенными, разносторонним и слегка переливчатым звучанием.Парфюмерная композиция ароматасостоит из мощных, ярких нот. Здесь глубокий сладковатый запах листьев табака переплетается с уютными, обволакивающими аккордами мирры (смола африканского дерева). Корица и гвоздика создают интимную, теплую атмосферу, которую великолепно оттеняет свежесть перца чили.
Пронзительные бобы тонка (плоды дерева из Южной Америки) в сочетании с изысканным сандаловым деревом лишь усиливают элегантность, сдержанную экзотическую роскошь парфюма. Дизайн флакона вполне соответствует концепции марки: нордические линии, строгие формы. Темно-янтарный цвет в оформлении подчеркивает восточный характер аромата.

Композиция аромата: табак, мирра, кора корицы, гвоздика (пряность), перец чили, травяные ноты, пудровые ноты, сандаловое дерево, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Odin-11-Semma.jpg

0 отзывов