LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haramain Hajar, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Haramain Hajar, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Масляные духи Haramain Hajar от Al Haramain Perfumes находят поклонников как среди женской, так и среди мужской аудитории.

В начальной ноте раскрывается терпковатый и дурманящий аромат иланг-иланга. Его сладость дополняют и усиливают древесные оттенки сандалового масла. Завершает формирование насыщенного и глубокого шлейфа мускус.

Популярность композиции объясняется ее способностью проявляться плавно и постепенно, без кричащих акцентов. Она окутывает плотным облаком теплого, сладкого и тягучего аромата, который обретает индивидуальность, взаимодействуя с запахом кожи.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Безумно плотный и насыщенный восток. Безкомпромиссный и обволакивающий. Сухие деревяшки, политые фруктово-цветочной сладостью, вымоченные в розовом мускате, и волнующая теплота амбры – все это действует на бессознательном уровне, завлекая в свои утонченные сети. Безусловный красавец, выделяющийся из общего ряда восточных ароматов.
3
Страница 1 из 1