LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruit de noel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruit de noel

В обменнике:  Натали Я (EDT - 1490р за флакон 49/50мл)   kot11 (EDT - 1500р за флакон 50/50мл)  

Fruit de Noel 2011 Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, грейпфрут, апельсин, мандарин и Миндаль.Создан парфюмером Ивом Роше для французского парфюмерного бренда в 2011 году. Исключительно свежий и сладкий аромат для настоящих ценительниц. Подходит для повседневного ношения. Аромат имеет стойкий рисунок, который долго держится на коже. Оригинальный флакон, выполненный в теплых тонах, хорошо сочетается с парфюмом и раскрывает свою оригинальность. В пирамиде аромата присутствуют нюансы нот миндаля, мандаринов, апельсина, грейпфрута и бергамота.
Ив Роше каждый год выпускает лимитированные издания, чтобы порадовать новыми нотами и поднять настроение в канун праздников. И вот одной из этих водичек стала "Fruit de Noel".
0

2 отзыва

Мандарин, апельсин, ром и шоколад.Очень вкусно!
0
kot11 Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2017 - 00:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Fruit de Noel 2011 Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Fruit de Noel 2011 выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, грейпфрут, апельсин, мандарин и Миндаль.
0
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2015 - 10:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1