LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic, Al Haramain Perfumes

Classic – это один из ярких представителей классической арабской парфюмерной культуры. Этот аромат идеально подходит любителям экзотики и восточной многогранности. Удивительные ноты самых изысканных ароматов исключительным образом сочетаются в довольно холодном и строгом аромате, который обязательно оценят по достоинству ценители классической парфюмерии.

Изящный в своей простоте парфюм Classic вобрал энергию восточных специй, многогранность амбровых и древесных переливов, роскошные цветочные композиции и неизменное чувственное тепло. Сдержанный и достаточно прохладный шлейф соткан из сливочной сладости сандала, аромата луговых цветов и дымной горечи удов. Постепенно звучание приобретает глубину мускусно-амбровых составляющих, усиливая очарование, но сохраняя аристократичность и благородную царственность.

Этот строгий и сдержанный аромат идеально подходит решительным, бескомпромиссным и властным людям. Classic - это не просто духи, это в первую очередь яркое описание характера их обладателя. Это признак безупречного стиля и несравнимая ни с чем другим классика арабской парфюмерии.
Ссылки:
0

0 отзывов