LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feroza, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feroza, Al Haramain Perfumes

В обменнике:  l_loy (Extrait - 500р за флакон 3/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Feroza от Al Haramain Perfumes - это натуральные масляные концентрированные духи (без содержания спирта).

Это тонкий цветочно-альдегидный парфюм, изысканно подчеркивающий нежность, неприступность и переменчивость женской натуры. Начало звучит свежими цветочными и травяными оттенками, сотканными из розы, фиалки, шафрана и ромашки. Альдегидные ноты в сердце аромата вносят едва заметную горчинку и привкус зелени. Они формируются бергамотом, мускусом и травами. Базовая нота насыщает прохладной нежностью жасмина, капелькой ванили и цветочными нюансами. Отзвуки аромата формируют приятный терпковато-удовый след, что придает парфюму ориентальный характер.

Стоит отметить и еще один интересный момент – оформление аромата Feroza. Изящно исполненный флакон подчеркивает преобладание цветочных составляющих. Он является также символом восточной красоты и элегантности и олицетворяет образ восточной принцессы.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Всегда, когда цвел шиповник, для меня наступал Рай на земле. Бесцеремонно погружая нос в каждый цветок на кусте, каждый раз думала: ну почему этот аромат невозможно присвоить, оставить себе на память хоть в каком виде? Ни разу не довелось мне встретить достоверный аромат шиповника ни в парфюмерии, ни в косметике, пока ко мне не попала Feroza. О, да!) Всё как в оригинале: яркий, живой, трепетный, ароматический до невозможности, нежно-кремовый, всепоглощающий и заполняющий собой все пространство. Цветы розового шиповника как он есть. Неземная красота.
2
.Лепорелла. Все отзывы пользователя , 29 Март 2019 - 21:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1