LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 1
Al Haramain Amber - один из представителей универсальных ароматов, которые входят в коллекцию известного арабского производителя «Аль-Харамэйна». Это восточные концентрированные духи на масляной основе, которые подходят и мужчинам, и женщинам.

В композицию парфюма входят традиционные для восточных духов компоненты. Преобладающее звучание янтарно-теплых нот создается мягким, постепенным проявлением амбры. В сердце аромата сокрыты сладковато-терпкие древесные нюансы. Они проступают более заметно на мужчине, наполняя шлейф пряной терпкостью. Базовые ноты раскрываются пачули и восточными специями. Название парфюма — Amber — переводится как «янтарь».

Теплую насыщенную тягучесть аромата подчеркивает прозрачный флакон. Он станет настоящей находкой в поездке, так как удобен для ношения в сумочке и оснащен роллером. Последний момент делает применение аромата еще более удобным и экономичным.

Al Haramain Amber – это духи, которые способны улучшить ваше настроение и придать уверенности в себе и своих силах. Это маленький восточный талисман для привлечения успеха.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Мне напомнил старую школу. Слышу альдегиды, мускус и больше ничего. Очень неприятный, отдает затхлостью. Мама, дабы не выбрасывать пробник, надевала его в общественные места и транспорт, и ловила на себе косые взгляды. :giggle: Стойкость шикарная, аромат не смывается с одежды даже после 3-ей стирки.
2
Анастасия87 Все отзывы пользователя , 20 Май 2016 - 10:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1