LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madinah, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madinah, Al Haramain Perfumes

В обменнике:  dew-drop (Extrait - 1300р за флакон 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,5
Натуральные масляные концентрированные духи (без содержания спирта).

Духи Madinah от Al Haramain Perfumes - цветочно-пряный, мягкий, пульсирующий, восточный аромат для женщин. В его основе - прекрасный, светлый и солнечный букет с легкой цитрусовой ноткой. В начальной ноте раскрывается насыщенный букет, первую скрипку в котором играют цветы апельсинового дерева и тубероза. Их смешение образует приятную, тягуче-сладкую ауру, слегка приправленную ванилью. К нижней ноте набирают силу теплые оттенки амбровых ингредиентов. Тубероза здесь находится, скорее, на вторых ролях. Ее пьянящий тяжелый аромат призван создавать настроение и гармонично дополнять композицию.

Упаковка духов стилизована под сигареты, имеет небольшие размеры. Флакон-роллер удобен для ношения в дамской сумочке.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Познакомилась с ним случайно несколько лет назад.Приятный, корректный.Не звучит "по-арабски" в "стандартном" понимании.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мои самые первые арабские духи. Это сейчас, пройдя путь от простеньких ароматов масс-маркета для начинающих, до тяжелых удовых ароматов класса люкс, начинаешь понимать, что они не самые-самые. Но для неискушенного носа, эти духи были просто - ах! Бурный восторг от находки неизбитого, яркого и стойкого аромата! Теплый, с выраженной розой, ванилью и амброй, но не сладкий, стойкий и необычный. Увидев данные духи у подруги, были мной сразу же выменяны на Неблину от ИР. И хоть они оказались в 3 раза дешевле, ни на минуту не была разочарована! Вся зима прошла в неге восточного запаха, собрала массу комплиментов. Особенно хорошо звучали они на мехах и совсем не прятались на морозе. С натуплением тепла и моим знакомством с другими арабчатами, восторг несколько поутих, летом они были даже душноваты, поэтому остаток духов вместе с флаконом был безжалостно подарен приятельнице, только начинающей знакомиться с арабским чудом. А потом опять наступила зима, из шкафа были извлечены шуба и шапка, а вместе с ними и этот дивный аромат, слегка приглушенный но явно ощутимый...
4
Страница 1 из 1