LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Lavender, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Lavender, Jo Malone

Делятся:  PoudrePoire (EDP - 900р за 10мл)  

Созданный в качестве подарка к юбилею мужа Джо, аромат Amber & Lavender воплощает теплоту объятий.
В этом аромате заключена вся та нежность и теплота, которые передают объятия. Нежность, комфорт, теплота и безграничная любовь – это лишь малая часть того, что хотела передать Джо в этом парфюме. Он раскрывается нотами сочных цитрусов. Мятный и лавандовый аккорды переплетаются с нотами бергамота. В «сердце» звучат нежные цветочные нюансы корицы, гвоздики и ландыша. Завершает композицию древесно-шипровый базовый аккорд, построенный на нотах амбры, мирры и пачули.
Амбра - экзотический восточный ингредиент - скомбинирована с теплотой и комфортом французской лаванды и мирра, чтобы создать ощущение нежности.
Парфюм Jo Malone Amber & Lavender (Джо Малон Амбра и Лаванда) отличается не только богатством, но и невиданным разнообразием направлений и оттенков. Его многогранность напоминает сияние драгоценных камней, играя совершенно по-разному в зависимости от многих обстоятельств. Как и во многих произведениях бренда Jo Malone, здесь удивительно гармонично сочетаются теплота и прохлада, экзотичность и олимпийcкое спокойствие, аристократичность и чувственность.
Купить Jo Malone Amber & Lavender предпочтет уравновешенный респектабельный джентльмен, уже не юноша, но полный сил и энергии. Этот парфюм делает акцент на высоком статусе своего владельца, поэтому ему еще нужно уметь соответствовать. В нем чувствуется именно мужская сила и обаятельный шарм.
Восточный фужерный аромат Jo Malone Amber & Lavender начинает раскрываться умиротворяющей лавандой, скатиться в меланхолию которой не дает пикантная свежесть мяты и темперамент прохладного бергамота. Сердце наполнено хрустальной звонкостью ландыша, пряной гвоздикой и манящей корицей. База звучит древесно-зеленой свежестью пачули, соединенной с возвышенным мирро и согревающей амброй.
Парфюмерная композиция открывается ароматными цитрусовыми нотами бергамота, мяты и лаванды, переходящими в цветочно-пряное «сердце» из ландыша, пряной гвоздики и корицы. Шипрово-древесный шлейф окутывает ароматами мирры, пачули и амбры.

Ноты аромата: мирра, пачули, бергамот, амбра, лаванда, мята, гвоздика (пряность), корица, ландыш
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_005723-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_005703-001.jpg

0 отзывов