LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 11, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 11, Le Cherche Midi

No. 11 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, No. 11 выпущен в 2013. \
Парфюмер: Cecile Hua.
Le Cherche Midi No. 11 - аромат для мужчин и женщин. Принадлежит к фужерной группе запахов. Представленный аромат выпущен в 2013 году, во Франции. Парфюмер: Cecile Hua. Композицию аромата составляют ноты: яркий красный апельсин, лаванда, пикантный можжевельник, зеленое яблоко, а также белый кедр и амбра. Представлен парфюм брендом Le Cherche Midi. Нежный аромат для прекрасных, динамичных, юных молодых людей.
Энергия красного апельсина будоражит чувства, ноты можжевельника заставляют вновь и вновь думать о ценностях, размышлять и созерцать: о том - что важно, о том - кто дорог, о том - где и с кем нам уютно. Аромат мечтателей и мыслителей. Благодаря упоительной лаванде, начинаешь парить. Следующий за ней освежающий аккорд зелёного яблока и белого кедра – моментально приводит в чувства, одаривает хорошим настроением.
Композиция аромата включает ноты: красный апельсин, лаванда, Можжевельник, Зеленое яблоко, белый кедр и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов