LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 06, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 06, Le Cherche Midi

No. 06 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, No. 06 выпущен в 2013.
Парфюмер: Cecile Hua.

Аромат Le Cherche Midi No 06 - дань арабской теме, историям «Тысячи и одной ночи» с их поэтической таинственностью. Как рассказывает автор композиции Сесиль Хуа (Cecile Hua), «это теплый, притягательный ориентальный аромат, который встречает нотами черного чая, ладана и розового перца. В сердце царствуют экзотические цветы: гибискус, флердоранж, восточная роза. Всю композицию обволакивает мягкая сладость меда и ежевичного рахат-лукума, благодаря чему она приобретает чувственность и соблазнительность».
Его искромётная композиция включает в себя ноты: розовый перец, чёрный чай, а также апельсиновый цвет, гибискус, вкрапления ежевики и розовой воды, сладкий мёд. Он необычно оригинальный и, в то же время, прозаичен, как родниковая вода.
Легкий, пикантный аромат. Его ненавязчивость и яркая многогранность просто покоряет. Присутствующие нотки розового перца не создают давящего эффекта. Долей тёрпкости парфюм наградил чёрный чай и приторный мёд. В целом, аромат довольно свеж и весьма непритязателен. Ноты апельсинового цвета и, постепенно раскрывающегося гибискуса, придают парфюму стильности и интеллигентности.


Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, черный чай, Гибискус, Апельсиновый цвет, мед, Розовая вода и Ежевика.
Ссылки:
0

0 отзывов