LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 05, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 05, Le Cherche Midi

No. 05 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, No. 05 выпущен в 2013.
Парфюмер: Cecile Hua.

Представьте, что вы оказались на празднике в очень ухоженном и красивом саду, который стал еще наряднее в этот торжественный день. Послеполуденное солнце льет свое мягкое тепло сквозь листья деревьев на свежеподстриженный газон, невесомые шелковые и шифоновые платья присутствующих дам развеваются под легким летним ветерком, на столах красуются хрустящие льняные скатерти. Порой в воздухе можно различить неуловимый запах хвои – он доносится из соснового бора неподалеку. Именно такие образы Сесиль Хуа (Cecile Hua) стремилась передать в парфюме шерш миди номер 5.

Композицию парфюма составляют ноты: цикламен, гиацинт, водяные нотки, а также сирень, тонка бобы и белый мускус.Классический аромат. У него есть все шансы, чтобы стать популярным и всегда быть актуальным – утонченность, достойность, благородность, простота и доля оригинальности.
При всём этом, ещё одно его достоинство – невероятная стойкость: когда проходит несколько часов - он не ослабевает и, даже, не меняется. Неповторимый тандем освежающих водяных нот, достойного гиацинта и утончённой сирени одаривают бесконечным наслаждением изумительного благоухания.Нотка белого мускуса придаёт аромату игривости, живости. Такой аромат не будет раздражать коллег по работе, он нежно, стойко и изысканно лишь напоминает о себе продолжительное время.

Композиция аромата включает ноты: водяные ноты, Цикламен, Гиацинт, Белая сирень, Тонка бобы и Белый мускус.

Как и другие ароматы этой компании, композиция разлита в простые стеклянные флакончики прямоугольной формы. Они становятся узнаваемыми благодаря особенной крышечке и логотипу парфюмерного дома на поверхности.
Ссылки:
0

0 отзывов