LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 03 Down In One 14, Fragrance Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

01 03 Down In One 14, Fragrance Republic

01 03 Down In One 14 Fragrance Republic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, 01 03 Down In One 14 выпущен в 2013.
Парфюмер: Cecile Matton.
Парфюмер Cecile Matton (Сесиль Маттон), разработавшая для американского дома туалетную воду Fragrance Republic 01 03 Down In One, вдохновлялась восхитительным, сложным, но понятным ароматом мохито, этого солнечного, мощного алкогольного коктейля с кубинским характером. Соединяя свежие, пышные аспекты мяты и лимона с темными сладкими и сильными нотами густого рома, парфюмер создала удивительно игристый, шипучий и искрометный аромат.

Парфюм фрагранс репаблик 01 03 вошел в коллекцию молодого бренда из Соединенных Штатов в конце 2013 года. Он стал творением Сесиль Маттон, которая родилась и росла в Заире, теперь известном как Демократическая Республика Конго. Полученное девушкой фармацевтическое образование дало ей обширные знания в области химии. После знакомства с выдающимися талантами в области парфюмерии, она открыла в себе страсть к ароматам. Сегодня в ее копилке есть работы для домов Thierry Mugler, Ermenegildo Zegna, Yves Saint Laurent, Nina Ricci и др. В процессе сотворения духов Cecile Matton находит вдохновение в различных запахах юга африканской Сахары и красоте драгоценных камней. Она предпочитает шипровые композиции и реализм картин Курбе, Рембрандта и Гольбейна.
Композиция аромата включает ноты: Гурьян бальзам, Мохито, Ром, Мята и Цитрусы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.24367.jpg

0 отзывов